💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вопрос к девушкам в чем больше предпочитаете ходить в брюках или платьях и юбках?

Ответы
Валерий Воробьёв

Я не женщина,но скажу.Милые дамы вы не представляете,как вы привлекательны в юбках,в платьях....Проподают крылья видя впши ноги😀😀😀😀😇

Ко
Котэ

Колготки - не практично. Если бы не это, и ноги в туфлях устают. Поэтому - зимой и летом - юбки, а весна и осень - джинсы.

Альфия Минахметова

ПОЯВИЛАСЬ ПОТРЕБНОСТЬ ХОДИТЬ В ПЛАТЬЯХ. НЕ ХОЧУ СТРИЧЬ ВОЛОСЫ И ХОЖУ В ПЛАТКЕ. И НАПЛЕВАТЬ ЧТО ДУМАЮТ.

По
Половинка

по погоде. Зимой в брюках, весной в джинсах, а весна до 1 июня, потом бриджи, капри, шорты, и сарафан.......

Ан
Анатолий

Смотриишь на девушек. И понимаешь.Скоро они вообще будут ходит без одежды. Зима только сдерживвет

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

О как ну это зависит от воспитания и традиций семьи

Ан
Анатолий

Что ьо это приобретает характер эпидемии.

Glücklicher Igel

Летом стараюсь не ходить в брюках . Потому что за всё время надоело . Летом платья , юбки , шорты

Зиннур (Октябрьский)

Девушек это не касается когда дело доходит до шотландцев.

Олег Ахмедов

Жаль, что к девушкам. Я бы ответил согласно своему мнению.

Кларис

Н работу по делам -- в брюках, а в гости или в люди -- платье.

~L
~Eva Lansca~

Я в юбках таакаая тоолстааяя !! 😱😱😱😭😭😭

Михаил Макаров

носите юбки - женственно и красиво! Тем более весной

Наталия

обычно в платье и юбке, но не на работе и не в походе

Галина Завадич

В чём удобно ходить в зависимости от погоды ,моды

Тссс...

На работе только платья юбки, дома только штаны

Она

Смотря где и когда... Юбки реже... Брюки и платья

Штурмхонд Николай Ланцов

Ненавижу Юки и платья. Джинсы и бриджи ван лав

Ке
Кенни

Отвечу от лица девушки: В том, в чём удобно:D

Суровый Вольнодум

В купальнике не ходи, а то уволят с работы!

Ирина Гавриловна

В платьях но длинных нет и в брюках теплее

Элла

По разному, зависит от настроения, погоды