Регина Капралова

Представь, ты выиграл миллион, на что потратишь в первую очередь? И мне вопросик 😉

Ответы
Олег Сапожников

На рождение следующего миллиона. Ну, а ещё на исполнение желаний тех людей, которым иногда хочется помочь, но не всегда есть чем ) А ты на что потратишь выигранный мной миллион?

Олег Сапожников

На рождение следующего миллиона. Ну, а ещё на исполнение желаний тех людей, которым иногда хочется помочь, но не всегда есть чем ) А ты на что потратишь выигранный мной миллион?

В*
Валерий *********

вообще тратить не буду положу в банк и буду жить на проценты

Ира Валеева

на себя. есть миллион

Ма
Макс

на семью, игрок?

Рушана Давлетшина

на решение проблем

Ира Валеева

много проблем

Рушана Давлетшина

ну не то что много ведь они есть и при помощи денег можно многое решить

Женя Селезнёв

Вложу куда нибудь. А ты что с ним будешь делать?)

Ал
Алексей

маме отдам,пусть тратит) летаешь во сне?

Жа
Жанка-Атаманка))

займусь благотворительностью!

Ал
Алексей

благородно

Жа
Жанка-Атаманка))

сама в шоке))

Ал
Алексей

))))))))

Мари Панежа

на квартиру

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

У меня не такая богатая фантазия

Александр Сосковец

на гошение кредита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Никитин

На себя любимого, а ты?