Oleg Soro

Задолбали по ТВ этм Бари Алибасовым: то сгорел неправильно, то обокрали правильно, то отравили неправильно... может его пристрелить немножко?

Ответы
Элла Войт

Это "Шоу Долгоносиков"..и не более того..когда-то он был молод..перспективен..востребован..популярен..ну-у-у..Звезда одним словом..в результате чего..его персоне..уделяли много внимания..жил не тужил..как говорится в сказке..в свое удовольствие..ни в чем себе любимому не отказывая..и ни с кем не считаясь..деньги сами шли в руки..молодость брала свое..женского внимания..хоть отбавляй..Так вот...продолжим сказку..живя беспечно и прожигая свою жизнь на право и налево..наш герой ..как и та стрекоза в басне Крылова..не заметил..да и не до этого ему было..как старость подкралась незаметно..а с ее появлением.. стали исчезать так привычные для него слава..деньги..и так называемые "друзья" и коллеги..Живя красиво..наш герой совершенно забыл..что у каждой Сказки..есть свой конец..у одной Красивый..у другой Счастливый..у третьей Печальный..у четвертой трагичный...Вот почему наш герой ...собрав все эти концы в кучу..стал играть все эти комедии..он тонет..его славе конец..а как Вы знаете:"Спасение утопающих..дело рук самих утопающих"..а кто ему еще поможет..все "друзья" покинули его и вместе со славой..канули в лета..

Oleg Soro

Одни одиозные личности на ТВ

Элла Войт

Обо всех судить не буду..ни я их возносила..ни мне их и судить..Возмущает только одно..что на этой сцене..мало талантливых людей..вышедших из народа..там больше каких-то семейных кланов..пели мама..папа..бабушка..дедушка...значит будут петь и их дети..внуки..правнуки..и без разницы..есть талант или нет..но они будут...

Елена

А мне вот анекдот вспомнился.....Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!! ! !
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!! !!! !
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

Василий

Думаешь легче станет? Сразу пойдут темы: Кому достанется наследство Бари Алибасова, нашёлся внебрачный сын (дочь) Бари Алибасова, что будет с группой Бари Алибасова "На-На", кому было выгодно убийство Бари Алибасова.....

Марина Константинова

Ахахах, вы сделали мое утро))) это как в том анекдоте :»Так что, задавили его ? -да нет, с крыши упал. -и умер? - Да нет же! -так как умер-то?! -Да пристрелили нафиг, достал всех!»

Oleg Soro

Всё хорошо прекрасная маркиза...🌹

Iurie Ursu

Доброе утречко всем, с праздником вас!

Агния Андронова

Зато все о нем вспомнили - это был обычный пиар забытого человека, алкоголика, по-видимому - это сколько ж надо было выпить, чтобы потом не разглядеть, чем похмеляешься!

Наталия

То притащили на передачу какого-то дядечку, который метил в настоящие отцы сына Бари. Люди делают деньги на сенсациях, т.к. другого источника дохода у них больше нет.

Oleg Soro

ТВ почти не смотрю, на как включу - обязательно вляпаюсь

Наталия

🤣

Mer Gr

С кукухой он не дружит этот барри долбоеб.. какой нормальный человек в доме за столом вместо стульев, унитазы поставит.. одним словом он болен на голову

Не
Незабудка

Прихватите федю шаляпина,аллу борисовну,филю,джигарханяна и прочую шушеру....я сознательно пишу не с заглавной буквы....не считаю их достойными этого.

Oleg Soro

Все правильно: Это людей пишут с заглавной буквы

Г7
Галина 777

Точно!!! Чтобы уже забыть о нём раз и навсегда. И к нему Виталину Шаляпина и прочих любителей таскаться по каналам телевидения со своим грязным бельём

Oleg Soro

🍓

Игорь

Будет другой. Просто немножко народ должен очнуться от спячки. В один момент отключат Барюалибасова.... и люди поймут, что у них отобрали ВСЕ....

Людмила Болтрушевич

Что ж так нервничаете по этому поводу😉 стоит ли свои дорогие нервушки тратить на этого человечишка? Улыбнитесь, так много прекрамного

Oleg Soro

Я всегда спокоен. Удивляюсь что передачи на ТВ ниже плинтуса прямо из выгребной ямы

Александр Скапцов

да когда вообще по зомбоящику говорили правду?😉зомбоящик это инструмент соцпаразитов,что бы поддерживать сон стада😉только и всего

Лё
Лёка

Вас это задевает? Выключите телевизор. Есть много бабушек которым все это интересно, они переживают и им есть, что обсудить с подругами.

Konstantine Samohin

...они без это - как без хлеба...по мне так всех их + мажориковихн их и не очень пособирать...и к звёздам отправить...типа на луну...без СМИ

Наталья Астанина

Надо работать,а тут подурачится на шоу и уйдет с деньгами.Как они кончатся,что-нибудь ещё придумает.Уж стрелять ,так окончательно.

Oleg Soro

🍷🍓

Гуля Белова

Пора привыкнуть, наверное очередной пиар ход ведь звездам нужно звездиться им думаю трудно в тени а грех на душу брать не нужно

Oleg Soro

Да. Посадят ка за путного

Ел
Елена

👍 идиотизм! как надоело все это на тв Можно подумать что больше показывать нечего и обсуждать с простым народом нечего!

Oleg Soro

ИМ - нечего

Скромный Незнакомец

Не переживайте за него. Его, по последним новостям, в психиатрическую клинику определили. Успокойтесь. Он в надежных руках.

Oleg Soro

Наконец то...

Людмила Тарвид

Да по ТВ вообще мало симпатичных персонажей, хотя в нашей стране полно очень симпатичных людей. А на ТВ какой-то "антиотбор"

Ир
Ирина

Хм...Алибасов..это кто?..Помню..лет 40 назад..был такой продюссер..кого то...Это он что ли?....Хм!!!Да кому это интересно сейчас?!!!!!