Маргарита

Почему полезные продукты не такие вкусные, как вредные?

Ответы · страница 3
Надя И

когда их ешь постоянно,начинают быть вкусными. меняются вкусовые привычки.

Ḉά
Ḉάшкά

Например брокколи...ну что в них вкусного))😊

Надя И

вкусно,если отварить и подражить в сливочном масле.

Ḉά
Ḉάшкά

Это уже не здоровая еда-жареная 😊

Геннадий Сокровный

А это во всём так в природе - борьба за выживание, и обман всегда выигрывает.

Сергей Токарев

Потому что в них не содержится той дряни, которая есть во вкусных продуктах

Василий Лысаченко

Привычка. Всё время если есть полезные продукты,то они тоже будут вкусными.

Сергей Пономарёв

Знаешь , когда мне плохо приезжает скорая . А когда хорошо - полиция .ПОЧЕМУ ?

Миша Черепанов

ненужно есть помногу тогда и вредная еда станет полезной ,всему нужна мера.

Валентина Креженчукова

вкусно, не правда, это все придумали производители неполезных продуктов...

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Надежда Мельянович

Когда говорят нельзя или не надо, то хочется еще больше! Думаю все отсюда!

Владимир Горшков

Во вредные,добавляют---усилитель вкуса,консерванты,красители и другие.

Марина Ильина

это все придумки полезные те. которые вы любите. главное не обжираться

Роман Романов

потому что,человеческая натура такова,чем запретнее тем и вкуснеее....

Ирина Горшкова

клубника очень вкусная и полезная, персики абрикосы ,мандарины и т.д.

Anatol Solear

Вообще-то во всем должна быть мера, а то вы хотите-и вкусно и полезно.

Ḉά
Ḉάшкά

Конечно 😂😂😂😂😂

Мавия Елтаева

потому что нас влечет все запретное... как в еде, так и в поступках 😉

Андрей Быстренин

Не всегда. Есть вкусные и полезные. Например мандарины или форель.

Андрей Курашев

Потому что нет понятия вкусно..... Настоящие продукты- все вкусные.

М@
М@рмел@дк@

потому что в них нет смысла добавлять подслатители или красители

Валентина Подкалюхина

мне полезные вкуснее:) а так потому, что во вредных всякие добавки

Костян Черемисин

если бы не вкусовые добавки во вредные продукты,мы бы их не ели...