Tiger

прикольные гадания:"Девушки берут несколько 200литровых бочек и наполняют их водой.У кого из девушек вода из бочки испарится быстрее,та и замуж раньше всех выйдет." ;))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ростислав Либенко

Впервые слышу...В наш век и тара идет в ход при гаданиях...А цистерны? Хорошо бы попробовать, А?

Люба Мёрзлая

Ну да, к старости найдется какой ни будь дедок. И будут они вместе дорожки песком посыпать.

Саркис Маркарян

да это так но вы ощиблись не замуж а останеться старой девой пока испариться вода в бочке

Tiger

я не ошибался,просто это как бы анекдот))))))))))))

Борис Кучеренко

я представляю как им пришлось бочьки эти тереть до покраснеия чтобы вся вода испарилась

Алёнка Липа

В пустыню их - там процессы испарения быстро протекают и арабов голодных поболе будет!

Натка Натка

Вот из-за этого девушки и одни....дожди не позволяют испариться воде))))

Slava )))

пока вода испарится она уже никому нужна не будет))))))))))))

Irina Udina

... это где такое гадание практиковали (куют)

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))Какие девушки!!!!!)))))))))))

Татьяна Ковалева

Бред- так можно и до старости дождаться

Раиса Кривошеева

На солнышко поставить - и испарится )))

^_^ Aphina^_^

Смотри какбы блондинки не попались)

Маруся Климова

да кому нужно это замужество?

Маруся Климова

а можно жить вдвоем с руками и без штампа)

Просто Шахтер С Донбасса

нет, я так не согласен, это не правильно

Маруся Климова

ну эт ваше дело)

Просто Шахтер С Донбасса

а я не про вас

Маруся Климова

я рада

Ю З

Грандиозно!! Вот это масштаб!

Геннадий Писковитин

ох,и долго ждать им придётся

Нина Ермак

Какой у вас креативный ум

Кл
Клубничка

да здравствует пенсия)))

Марина Уткина

долго ждать придется 🙂

Дмитрий Чегодаев

помрёт девственницей!