Dreamer Arrow

Если бы вы встретили своего кумира, чтобы вы сказали или сделали в первую очередь?

Ответы · страница 2
Lena.koryukina

сказала бы: "вы меня вдохновляете в самые трудные периоды жизни, спасибо вам".

К. Н.

Не создавайте себе кумиров. Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха.

Dreamer Arrow

ну ну

Геннадий Степаненко

чтоб не разочароваться,развернулся и убежал бы.хотя,не создаю и не имею их.

Анатолий Изотов

Ничего. У меня нет кумиров. Помните в библии? Не сотвори себе кумира.

Анатолий Изотов

И что? Я могу такого написать... Ты еще Кинга процитируй. Умеют вас напугать. Страх, а не любовь руководят вами.

Dreamer Arrow

ну вот опять....

Анастасия Грибанова

когда начнется армагеддон (Божья война) вам лично придется держать отчет перед самим Богом. Всего хорошего.

Dreamer Arrow

вы наконец то уходите. Ура

Анатолий Изотов

Что было хрошо у коммунистов, они таких по тюрьмам размещали. Так сказать треннинг перед армагедоном.

Эстер Суперби

я как и все попросила бы автограф,мне большего для счастья не надо))

Светлана Должикова

сфотографировалась с ним)) а вообще не надо создавать себе кумиров)

Любовь Васильева

у меня нет кумиров, только моя мама. ЕЕ я всегда целую при встрече

Хабит Бортник

Не сотвори себе кумира-старая поговорка . можешь разочароваться

Олеся

Мой кумир - это мой любимый мужчина. А ему я знаю что сказать )))

Ольга Сашина Дочь

улыбнулась, сфотографировалась и пошла по своим делам)))))))

Людмила Иволга

если бы не БЫ,выросли бы грибы,был бы не род,был бы огород!

Ирина

от изумления какую- нибудь глупость, вроде: не может быть!

Сергей Иванов

поздоровался потом много чего но невозможно его нет уже

Сергей Титаренко

Мой кумир - Абрамович. Попросил бы денег " на раскрутку" 🙂

Марина *

нет кумиров Просто много интересных творческих людей

Dreamer Arrow

каких например?

Быкова Ирина

С кумирами лучше не общаться.исполнение мечты -скучно

Татьяна Ушакова

Ничего,просто попросила бы сфотографироваться с ним.

Ирина Ильина

Спросила бы, как его обыкновенная человеческая жизнь

Гапонова Ирина

для начала поздороваться надо а там как пойдет тема

Александр Подгорный

Да нет у меня кумиров,как то без них стараюсь жить...