Ва
Василиса

Пёстрый шарф, помада цвета вишни. Улыбка стервы, шпильки каблуки. Мой дерзкий вид пускай простит всевышний. ВЕСНА..., и ТРЕПЕЩИТЕ, МУЖИКИ!!!

Ответы
Taliya K.

))), это не про меня, я женщина замужняя и мне больше не нужен этот дикий боевой раскрас и настрой, достаточно сильно не полнеть, выглядеть свежо и элегантно, коблуки не высокие, надо быть нежной, заботливой и любящей женой...

Владимир Басалаев

Пусть радостью сегодня солнце светит В тени оставив сноп больших тревог И все цветы какие есть на свете Цветут сегодня пусть у Ваших ног

Антон Ледяев

Ждем ждем. "Рубашка с клипсами, классические брюки от "Армани", запах дорогих духов .... Ну что девчонки мы за вами"

Павел Аношкин

привык считать всех женщин я конфетками!!!обвертку если снять - какая там начинка будет?

Павел Мухин

Хочу напомнить, что весной количество изнасилований резко увеличивается)))

Александр Клевакин

Короткая юбка и красивая, ровная походка.... Больше подойдет!!!

Ирина Приймак

не знаю, простите конечно, но мне такой вид не нравится!

Константин Зуев,

....и,думаешь это произведет трепет?.....ошибаешься... 🌹

Дмитрий Малиновский

обострение понятно...а зимой что фригидность мешала..

Павел Викторович Витушкин

Мы готовы трипещять перед настоящими женщинами. <3

Анна Мирная-Фурса

и пусть падают от нашей красоты ...и штабелями...

Анатолий Филатов

Я тебе всё прощаю, только покажи свою улыбку!

Виталий Кучин

Вот зараза! С праздником весны Вас Василиса!

Алексей Белоусов

Ща, разбежались...оставайся без подарка...))

Dim Mid

азарт, страсть, стремление к наслаждению))

Динара Рысматова

😄 Ага............чуть-чуть осталось!!!! Скоро!!!!

Артур Спиглазов

улыбку стервы...убери...))) с праздником...)))

Лана

Хорошего настроения!И Удачной охоты=)))

Beybala Poladov

Что будет летом, не трудно представить

Виктор Шепеленко

уже дрожим и распадаемся на зап. части