Пя
Пятница)

Что может быть хуже жадных мужчин?

Ответы
Armen Avanesov

Поверьте мне, есть пороки хуже жадности, почитайте побольше о пороках, сами увидите, жадный труден для жизни конечно, но по крайней мере не делает зла другим, как какой нибудь садист, насильник или еще какой злодей

Евгений Бриг - Снежин

ЖАДЮГИ миллионершы!?)) шо делать?
-Моя госпожа, конечно, вне конкуренции, но если я вижу прекрасную девушку, то мне что, выколоть себе глаза или достаточно замолчать свой рот для комплементов?
© Виктор Гурченко

Игорь Сливинский

меркантильные женщины

Евгений Бриг - Снежин

АГА! ОНИ самые жаднючие и ненасытные ?! ГИДРЫ и Горгоны!?))

Игорь Сливинский

вооо. мудрый ты

Евгений Бриг - Снежин

Если рок разрушил старую жизнь, то просто необходимо так придумать- новые пути, озарения и увлечения по жизни иной- в ином измерении мыслей с слов... и в иной само уединенной роли в Театре Одного Актёра?!)

Го
Гор

давайте сначала с вами определимся - кто же такой он, жадный мужчина по Вашему (чтобы вас лучше понять),назовите три его качества -которые вы считаете характеризуют его как жадного

Го
Гор

в поле?

Пя
Пятница)

Да

Го
Гор

полевая сирень)

Пя
Пятница)

Да,кстати в заброшенных деревнях ее много

Го
Гор

да..и в незаброшенных тоже

Владимир Павлов

Красивые женщины. Ведь она одна, а её хочется многим. Вот, кому она не досталась и считают её жадной🤔.. А ведь сколько таких👆😳🙄😉😂😅

Николай Дубинин

...скупые. Жадные, это еще ничего. Жадность и скупость, несколько различаются.
Называем вещи своими именами, и облегчаем себе жизнь.

Андрей Толстый

меркантильные женщины.
корнями всё это уходит первобытный строй, и глубже. во взаимодействия особей в стае.

Сергей Иванович**

Для женщин нет ни чего хуже жадных мужчин ибо тогда женщинам придется самим зарабатывать а не доить мужчин

Сергей Иванович**

Так считают ничтожно мало количество женщин

Наталья

Жаль что у вас такой небольшой выбор.

Сергей Иванович**

Это не у меня. Это то что я вижу в жизни. Я же не тайге живу а в большом городе Москва.

Наталья

Ну конечно,там все богатые и водятся.

Сергей Иванович**

Точно

Евгений Б

Невероятно "щедрые" женщины. Практически не существует суммы которую женщина не смогла бы потратить

Ек
Екатерина

Надо б театральный прежде закончить. Разыграть драму с поломанным каблуком. Что будет делать...)

Николай Кочубей

Корыстные и продажные недоженщины! Не путать с проститутками! Они честнее!

Ольга

Глупая женщина...умная женщина всегда найдёт подход к мужской жадности!😅

Виктор Дайвер

Жадный не тот кто не хочет отдавать своё, жадный тот кто хочет брать чужое

Александр Егоров

Не знаю.НО вот СУПЕРЖАДНЫХ ЖЕНЩИН лично встречал и имел с ними дело....

Елена

Хуже - это отсутствие чувства юмора.... Ооойййййй, фсё... Это трагедия

Владислав

женщины охотящиеся только за деньгами,толку от них тоже никакого

Мишенька

Хуже жадных мужчин только щедрые женщины (в определённом смысле)

Юрий Лагун

Другие мужчины, ещё жаднее первых. Не те попадаются? Соболезную.

Warlock

...Жадная женщина..Хотя. Против меня не выстоит. .Но я дам фору..

М.
Максим .

В смысле? это по отношению к тем .кто с протянутой рукой,?ДАЙ.

*Фантазёр*

Не бывает жадных мужчин, бывают плохопросящие женщины🤣😁