Helga Lei

Ну вот пока сидела в Спрашке сожгла картошку вместе с последней кастрюлей!

Ответы
Лилия

Знакомо, в том числе и поэтому завела мультиварку, кстати картоху пожарить там без проблем: налил масло, картоху ломтиками прям с кожурой , режим выпечка 40 минут

Тигр Очень Ласковый.

я недавно металлическую щетку для этих случаев купил. Сода , уксус и соль уже не помогают.........

Зинъ Черн

Придётся запекать, или шалычком, с луком, с салом, не отходя от огня, Спрашиться другой рукой

Nikolai Garskov

Главное, чтобы картошка росла. Кастрюля этот дело наживное, мы это знпем с тобою!)))

Александр Сенин

вывод..кастрюля варит только при наличии воды..если воды нет-она начинает жарить

Belich Roman

Жалко картошку... Даже если она в запасе имеется, то остается только печь ее 😉

Мирослав Бороздин

сочувствую...товарищи! давайте сбросимся нашему товарищу на новую кастрюлю!!!

Vladimir Avramenko

Слава богу жена не сидит в соц сетях, сказала два больных в семье, это роскош

Натали

Да хрен с ней,значит картошку жрать не надо,а кастрюлю надо было заменить

Eвгений M@лый

Кастрюля перестала варить и стала жарить))) вышла тоже на новый уровень ))

Константин Саратовцев

Это же какой величины жилье, чтоб не почувствовать запах гари?.

Света Сила

Надо скинуться Вам нам на кастрюлю!))) Или бесполезно?😅

Виталий Иванович Вербицкий

Больше за спрашкой не принимайте еду, заедаете аппетит...

Neo Gint

она готовила,а не ела...,это рецепт такой,называется "жареная картошка по-спрашски"...,у меня был "суп гороховый сухой по-одноклассники",вонь на кухне стояла неделю

Виталий Иванович Вербицкий

У каждого свое блюдо, у меня вот змеиный супчик... Сколько раз уже давал в спрашке рецепт...

Neo Gint

ни фига не понял

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто когда я первый раз сделал его, попустив зеленый огурец с очищенной головкой чеснока через блендер, то только с третьей попытки его доел и вспомнил, что когда работал в 68-м году в радиомастерской у нас был парень, который все выражался - Змеиный Супчик! И когда я доел сие произведение кулинарного искусства, понял, что изобрел... С тех пор и пошло это название...

Дмитрий Дёмин

)))))))))))))))))))) я вам привезу готовой, пишите ) и котлеток ))

Василиса Евгеньевна

народ! скидывайтесь на кастрюлю!! это ж вы отвлекали!!)))

Davron Mukhuddinov

ничего, была бы картошка, а кастрюля всегда найдется

Натали

...скидываться на картофан и кастрюльку - не будем))))

Александр Шебалин .

Спрашка виновата,пусть сама и покупает всё новое.

Ольга

Только от сгоревшей гречки выдраила кастрюльку!!!