Я.

всем привет всем хорошего настроения.

Ответы
Scott Fox Miller

обратный вопрос к девушкам, почему они такие С*ки... почему им пытаешься, стараешься.. сгораешь... а они козлов выбирают... а потом страдают?

Scott Fox Miller

ну вот и ответ) вы сами выбираете данный путь с "козлом"... говоря, что любите.... он такой классный... но я извиняюсь.. но как тр"хнет и сбежит ... страдаете... и больше никого не подпускает... сами себя и ограничиваете...

Юр
Юрий

Какой универсальный вопрос (которого, кстати, и нет, с учётом того, что это спрашивалка). И всем понравилась, и о себе ничего не сказала.

Кр
Кристина

Что нужно о себе сказать в вопросе?

Юр
Юрий

О, это вы должны знать сами. Что вас в этой жизни волнует? Неужели только привет умеете передавать и хорошего настроения желать?

Кр
Кристина

У меня всё хорошо настроение отличное чего и всем желаю. У меня нет вопросов на которые нужны ответы.

Юр
Юрий

У всех есть вопросы. Так устроена жизнь, что никто не сидит без желания встать и пойти, без желания развиваться и совершенствоваться. А если кто-то утверждает, что у него этого нет, то он лжёт и себе, и другим. Зачем лжёт? Затем, что не верит в осуществимость своих желаний...

Кр
Кристина

У каждого свое мнение. Я останусь при своем

Эх
Эхядаятакая

Спасибо, добрая девочка! Что ни вопрос, то рт вас добро и хороший посыл! Здоровья вам и поклон вашей маме!

Belich Roman

Вот так вот сразу, с утра без подготовки и сразу по башке? А мне еще Новый Год сегодня встречать...

Belich Roman

Нет... Ну Вы для начала определитесь для чего пришли... ;-))

Серж Сержиков

Следуя Вашей логике применения типологии, то наверное потому что все бабы - козы 😉

Зоя Скулябина

Надо уметь быть счастливыми каждый момент, а не ждать, что счастье наступит...

R.

Спосибо уважаемая и вам хорошего настроения и удачного дня....👍🌹😉

R.

👍🤝☕🍰🌹

Инна Грузина

Нет не все! 🙂 Хотя можно и поспорить! Они о нас могут также сказать

Андрей Енговатов

Привет! Вам отличного настроения и с наступающим Новым годом! 🙂

Николай Масос

Вам тоже привет👋👋👋и взаимно желаю всего самого наилучшего!!!

Любовь

...Спасибо. И вам хорошего настроения и удачи во всех начинаниях!

Евгений Тюрин

Не правда, есть еще свиньи, олени, бараны, улитки, и я красавчик

Махсуд Махмудов

Если у вас он такой не надо думать что и остальные тоже такие

Александр Зитлер

Спасибо! И Вам тоже. И встречи с хорошими людьми в Ноаом году

Николай Семенюта

Большое спасибо, Евгения! С наступающим! Счастья, здоровья!

Элоиза Гель

они ниже уровнем развития, у нас ум у них сила, ума не надо

Алекс Венцель

Взаимно...У нас за окном уже кто-то фейерверки пускает..

Не
НеВзламывайМеня

спасибо и тебе удачи а аднар прохзадлдо я пошутив жидя

Тамара Набока

И ОТЛИЧНОГО САМОЧУВСТВИЯ ВАМ, ВЫ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ?