In
Inga

Зачем люди пишут, что они из каких-то нереально далеких городов и стран? Ава и ник несут в себе информацию о человеке, аллегорию, элемент фантазии. Но адрес... Особенно, когда свое фото+Антарктида...😂 ЗАЧЕМ?

Ответы · страница 2
Angela На Метле

мне так нра😌 🙃 🙃 🙃 😄

In
Inga

Тебе можно... Только снежка подкинь 😉 🙃

Сергей Суслов

Не знаю. Я не кривлю. Криминал не курю. Похуй.

In
Inga

Спасибо, Сережа. Но я над таким не смеюсь...)

Я По Твою Душу...

А мне долго ещё смотреть Гюльчатай в спину?

In
Inga

Если ты слез с коня и снял доспехи, это еще не значит, что я должна повернуться)))

Александр

Маскируются, чтоб ЛЕГАВЫЕ не повязали💋 .

Георгий Папко

А сама то чью фотку ЗАДОМ выставила???🤓

In
Inga

Это не фотка. Это АВА. Если не знаете, что это такое, погуглите...

Георгий Папко

Мне ЭТО не интересно ,, впрочем и все те, кто своё лицо и имя прячет!!

In
Inga

У Вас ошибочное мнение из-за незнания... Если бы Вы прочли, что такое АВА, Вы бы так не считали... Это же не сайт знакомств.

Георгий Папко

А я ко всем подобным отношусь с недоверием.. От прячущего своё лицо можно ожидать только подлость!! Уважающий себя и своих собеседников человек не станет прятать свои данные...

In
Inga

Я же говорю-почитайте, не будете выглядеть нелепо...

Георгий Папко

Я выгляжу нелепоо???😂 Расхохотали Вы меняя!!!

In
Inga

Умный всегда учится... А Вы...можете хохотать)

Андрей Волощенко

чтобы было ясно что холодно и пусто

In
Inga

Креативный ответ!.. 👍 👏 🌷 🌷 🌷 Но, думаю, вряд ли они так думают...)

Антон (Ulysses)

мечты, мечты приятна ваша сладость

Николай Дубинин

Намек ...отморожен ...или пингвин

Владимир Зварыкин

Они хоть лицо показывают,а Вы?

In
Inga

А Вы не знаете, что такое ава?.. Забавно. Вы же в инете! Это, все рано, что прийти на каток и удивляться, что люди на коньках...😉

Ле
Леа

А не все ли равно вопрошающим?

Эр
Эрнест

на всякий пожарный случай..

Стас

ничего лишнего. Сибирь

Амид

И от куда я по твойму???

Эрик Мазов

а на фото вы?

Эрик Мазов

ну я как бы верю,но хотелось бы фото посмотрмотреть ))

In
Inga

Не для того я спряталась за аву, чтобы показываться всем желающим меня увидеть...)

Эрик Мазов

а что так много желающих )

Эрик Мазов

в порядке исключения ....)

Эрик Мазов

не буду (пока) настаивать ,

Наташенька

Забавно же)))

Наташенька

😀🎄☕🍦🎁🎅

Дмитрий Климович

а может и вправду антарктида!!

Мышка@@@@@ Минск

👍 🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

...живу я в Турции....и што?....)))