Юзеф Ястремский

почему,сирийские бежанцы-ходили пешком,а украинские-едут на собственном,я может-правильно слышал,что война в украине,это ,,утка", ,,сплетня" ,,жёлтой прессы"?

–4
Ответы
Alla Lala

кто тебе сказал..что они пешком ходили? Только за въезд в Германию сирийцы платили 10 тыщ евро.. ЗА ЧЕЛОВЕКА! С Украины так же бегут в первую очередь люди далеко не бедные.. Бедные в любой войне, чаще всего, не успевают убежать.

Юзеф Ястремский

но кто-вам сказал,что они приехали,с собственным транспортом,а то,что они:ходили пешком,я сам два раза видел,девушки (или женщины) в чедрах, а украинцы-перезжают сюда,со своим транспортом,едут здесь,зачем хвастаться? Андрей Спыну подписал такой топливный контракт,что лучше ходить пешком,даже на общественном,сейчас стало дороже, а конкретно на наших ,,маршрутках", лучше ездить на автобусах (или тролейбусах) они не ,,вякали" что хотят больше денег!

Alla Lala

а я сотни арабов на крутых тачках видела и что??

Владимир Беккер

Каждый добирается на чем может.Полно сирийцев прилетели на самолете и полно украинцев пришли пешком.

Ди
Дикая

Потому что сирийцев бомбили и не смотрели ... А тем давали корридоры, как бы они так не говорили...

Наталия Евдокимова

Беженцы из Мариуполя рассказали. Вырвались на своем автомобиле, их обстреляли нацики, пробили шины, кое-как на скорости выскочили на наши позиции. Кадыровцы помогли найти целые шины из десятка разбитых машин, помогли поменять и люди спаслись от "своих защитников". Это подлинный рассказ.

Сергій

Так потому в Украине Россия и потеряла уже больше чем в афгане, сирии и чечне вместе взятыми

Юзеф Ястремский

их ещё-и обокрали? ужас! но номерах ,,украинских" я видел не гвозди,как-обычно.а пластмассовые хамутики.

Сергій

У нас номера уже лет 20 на пластмассовых хомутиках, нет даже отверстий в номерах

Майя Петрова

Это не война, а операция по уничтожению нацизма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это война против англосаксов. Которая не прекращалась никогда.

Неголубой Огонёк

канешно...всегда всё правильно

Анна

А какая тут взаимосвязь?

Татьяна С.

Съезди,проверь