Лариса

Что же нужно в среду наточить, чтобы сосредоточиться?)))

Ответы · страница 2
Павлос

Здравствуйте Ларис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну если четверг рыбный день, тогда ножи 😄

Лариса

Привет!

ДА
Дмитрий А

А может так. Со среды точится, к воскресенью праздник поспеет, вот и пригодится

Лариса

Замечательно!!!))))

Геннадий Швец

Ум надо навострить, чтобы решить как грамотна воспользоваться пятницей!!! 😉

Лариса

Ничо, ничо... малость можно)))

Геннадий Швец

В воскресение было и можно, и не мало!!!

Лариса

Точно, Геночка!!! С праздником тебя, дорогой! Здоровья, семейного благополучия, достатка и мирного неба над головой)))

Геннадий Швец

Только тот ценит солнце и высокое небо кто с зарёй поднялся на гора!!!

Лариса

Я в тебе не сомневалась!!!)))

Ti
Tim

Наточить чувства- могут оказаться тем навыком, что помогает сосредоточиться.

Леонид Кит

Ларис! Не только в среду, а всю жизнь точить нужно свой ум, память и поведение.

Лариса

Правда???? А я и не знала... завтра же начну... а может и нет... вообщем в среду точно!!!

Лариса

Проверять надеюсь не будете?)

Лариса

И на том спасибо!)

Илья Бушуев

Простой кухонный нож… Чтобы не порезаться, придётся стать внимательнее… )))

Иван Иванович

Так середина недели же-вот и надо подточить сознание и прочие конечности...

Сергей Рвачёв

наточить можно все что хотите, только в процессе думайте о том, что делаете

Виктория Арагон

Навострить лыжи...ещё лето, подумайте!.... И нечего спешить и бежать далеко

Александр Лесных

Нужно пройти вторник ,так как вторник по статистике самый трудный день!

Виктор Милюков

карандаш..или ногти..ну можешь нож наточить..и сосредоточится на мишени

Виктор Милюков

любви все возрасты покорны

Лариса

Да какая уже любовь....

Лариса

Ага на терочке потереть... витамины))))

Лариса

Уже свеженькая наросла... сплошные витаминчики)))

Лариса

Ок!)

Ежик Из Тумана

что ?Среда и не туда и не сюда,до четверга до утра-утро вечера мудреннее

Yuri

Наточите мысль о том, что уже середина недели, а продвижения никакого)

Лариса

НЕТ не ревнует... повода не даю))

Yuri

а мужчина повод сам берет и в своих руках держит)

Лариса

Про поводок что ли??? Нет он отсутствует!)

Yuri

Не про поводок, а про поводья)

Лариса

тем более поводья...

Ёжик В Тумане

У кого как.... Но лучше нож, чтобы сосредоточиться на разделке мяса.

Евгений Васильев

Я зубы напильником вновь наточу, и глупого зайца живьем проглочу!

Лариса

Бедный зайчик)))

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2014/01/02/1650

Александр Савич

Лариса,за юмор в словесной тавтологии - респект! 😜

Лариса

А я его и не применяла никогда!)

Александр Савич

Вы можете и не знать о нём. Вам приходилось когда-нибудь беспричинно оглянуться в толпе и встретиться взглядом именно с тем человеком,который смотрел в этот момент именно на вас? Или кто-то оглянулся на ваш внимательный взгляд...

Лариса

естественно бывало... и не раз)))

Александр Савич

Значит гипноз,магнетизм может передаваться непроизвольно,помимо нашей воли.

Лариса

соглашусь)

Александр Грызлов

Ножик, чтоб лучше и быстрей чистить что нибуди и готовить кушать

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, когда и на чём/ком сосредоточиться. 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Я просто спрашиваю.

Лариса

Аааа, вот в чем дело!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини. У нас видимо возникло какое то непонимание. Поэтому я не вижу смысла продолжать дальше.

Лариса

Неужели? Дошло!!!поздравляю))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Желаю Вам всего доброго. До свидания.

Вова

...обычно тачу сало с луком и помидором....желательно на ночь...))))

Sergej Grigorjev

...потерпи до четверга - и смой с себя всю гадость злых мыслей...

Sergej Grigorjev

?... наводнение? паводок?.. прости - не хотел праздно разглагольствовать(( прости!..

Лариса

Третью неделю поливает)))

Sergej Grigorjev

...дождик)) ... понятно)) ладненько: как посчитаешь нужным!)) Благополучия!

Лариса

И вам всех благ)))

Лариса

что это? 😳