Виктория Григорьева

Зачем любить, за что страдать, а может на фиг всех послать?!

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Skif

Всех??? Это какие же очереди будут! Заторы-пробки! А рчередь будет наверное больше чем перед Мавзолеем в советские времена! Может они как раз таки в очереди на фиг там стояли? На прием к Ленину, те тоторых он не цспел при жизни осчастливить? 🙂

Виктория Григорьева

Да мне во владике не плохо живётся😜

Skif

Как у вас там? Еще не вечер? Но скоро ужин? ))

Skif

Полциферблата разницы с нами. 9-35. ))

Skif

У вас же полным-полно бакинцев в городе! ))

Елена Кравченко

Послать- то можно, только эти страдания не от любви, а от желания любить и разочарования от непонимания) Чтобы найти кого-то, нужно найти себя, прежде всего, и научиться уважать, а потом строить отношения с другими, в том числе и с мужчинами)

Читатель

Я умею держать ровно спину,
И давно уж не верю словам:
"Я тебя никогда не покину",
"Я тебя никому не отдам",
Обещаний пустых паутину,
Обрываю, не верю словам,
Кто кричал: "Не покину!" – покинул,
Предал тот, кто твердил: "Не предам..."

Татьяна Грищенко

Если вы устали жить и страдать. и вам хочется кого -то послать, посылайте к матери, всем известной матери, самой русской матери, и даже если денег у вас нет ни гроша. и здоровья тоже нет ни шиша, ........

Луч Лучик

Фига символизирует желание коитуса, этот жест употреблялся в древности на Руси как защитный жест для отпугивания нечистой силы, которая, как существо бесполое, при этом отступала.

Николай

Пой же, пой! В роковом размахе

Этих рук роковая беда.

Только знаешь, пошли их на хер...

Не умру я, мой друг, никогда (С. Есенин)

Николай

Ну-таки, поэт же написал, великий... Приветик, Вика!

Сергий Отец

- Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать, так лучше сразу переспать, чем любить и страдать!

М*
Маша *

А к вам на любовь кто-то напрашивается? Неа...это ваше собственное желание....как же вы теперь себя пошлете?

Котик - Наркотик )))

В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ТЫ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ... Я К СОЖАЛЕНЬЮ НЕ СПАЛА ! НУ НИЧЕГО , ВЕДЬ Я ПРИВЫКЛА - САМА САМА САМА )))

Григорий Кудряшов

Будьте самим собой. Нет смысла строить из себя непонятно кого или лгать, чтобы произвести впечатление.

Олег

Это дело каждого,но человек должен в жизни переживать разные эмоции, таково его устройство....

Сергей Прохневский

Не только нафиг, а в п.... который год туда иду. Ходил, хожу и буду, мать. Тебе ведь это не отнять!

Роман Тарлавин

А может просто всех простить и научиться мир любить! Со всем что в нем имеет место быть!

Татьяна Чирикова

ВАШЕ ДЕЛО...А АЛЛА БАЯНОВА И ЛЮБИЛА И СТРАДАЛА,И У НЕЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЛОСЬ

Владимир Афанасьев

Для хорошей и нормальной жизни для всех людей, всё есть, а остальное зависит от людей.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже тут умничала , говорила , что любоффф это всё не правда 🙂 Ну врала сама себе 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И к родителям ещё и к мужьям и к любимым 🙂

Виктория Григорьева

Ну родители это само собой.

Юрий Трущенков

Тоже вариант ... Правда не лучший ... Послать -то пошлёшь . А идти самому приходится ...

Тамара Баранец

как получится-с кем то полюбимся а за кого то и пострадаем а изменят и послать...

Cawa Reebok

пост , молитва , славословие и песнопение , все перепробовали ? начните заново 🙂

Cawa Reebok

БлагодарЮ 🙂 Виктория Победительница 🙂

Виктория Григорьева

Всегда пожалуйста...😉