Се
Серж!!!!

признавайтесь ,кто виснит на сайтах секс знакомств, ради встреч и секса , готовы к любой встречи -)),,,???

Ответы
Наталья Грибова

Как же опошлили ...Спрашку!!!

Се
Серж!!!!

я не виноват

Наталья Грибова

Простите, это не в Ваш адрес🏡 . У Вас всегда разумные ответы. И хорошие вопросы

Се
Серж!!!!

добырй вечерок

Тамара Дунай

для меня лично- общение

Се
Серж!!!!

молодец

Я Счастливая

Не висну

Се
Серж!!!!

просто сегодня уже челов 6 - списался --мол - тут я отдыхаю или просто общение а там --ооой там все для тела и встречь ))

Я Счастливая

Мне это не надо

Се
Серж!!!!

нуу - )) у аждого своя хотелка и цели в инете