♛К
♛Оксана Колесникова

Просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось. Всего лишь на пару минут. Просто чтобы выйти на улицу и закричать, громко, изо всех сил, так чтобы потом горло болело. Выбросить из души все то, что так мешает жить......

Ответы
Анна Михнева

Все проще: можно просто закрыть глаза, заглянуть внутрь себя - там будет такая комнатка, и будут лежать вещи разные - нужные и ненужные, ненужные надо собрать в кулак, а потом кааак сбросить все вниз, в подземную лаву на переработку.

♛К
♛Оксана Колесникова

благоДарю вас за ответ!

Астахов Дмитрий

Тоже можно сделать виртуально. Закрыть глаза, представить себя на улице, и немного пошуметь..... Говорят помогает. Или представить пламя любого цвета, в котором сгорает весь накопленный негатив..

Александр Круговых

Ну не переживайте, что у вас случилось то? У меня вон у отца инсульт, он теперь лежачий, у жены трепанацию делать будут, я их люблю очень, но кричать не надо)

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня все намного хуже и крикнуть надо,иначе можно заболеть

Александр Круговых

Что у вас? Онкология?

♛К
♛Оксана Колесникова

нет у меня муж умер

Александр Круговых

Девушка у меня брат погиб под поездом, его сын в бетономешалке погиб на заводе и жена брата в 41 год умерла. И я всех хоронил. Терпите... Терпите((

Александр Круговых

Девушка у меня брат погиб под поездом, его сын в бетономешалке погиб на заводе и жена брата в 41 год умерла. И я всех хоронил. Терпите... Терпите((

Александр Круговых

Кстати, если вы хотя бы немного верите в бога, возьмите и читайте псалтирь, пересильте себя и читайте, тк он сейчас видит вас и переживает не менее вашего. Это чтение поможет вам успокоится и отправится в дальний путь, куда все мы уйдем. Псалирь, молитвослов или сами молитесь и просите, тогда он увидит вашу заботу, ведь он не умер

Сергей Риб

Зачем на улицу Дома Займись сексом Чтоб было круто И выплесни все из себя Расслабься Чтоб до крика и до стона от души Взлети на седьмое небо

Svetlana Nik

А если у всего населения Земли такое желание возникнет - давайте все замолчим на минуту, чтобы выйти на улицу и заорать изо всех сил?...

Вл
Владимир

Ой, не сразу отправилось, я аж три раза... Прошу прощения, случайно вышло.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за поддержку

Вл
Владимир

Представьте, что я - физрук и Белкина... 🙂

Дима Соломин

Хэм многим охото этого, а просто это не закричать хочется, чтоб проблемы ушли все и разом вот от этого и хочется кричать

Ѻлегъ

барышня, не нужно выставлять фото ребёнка ...глазливых людей достаточно, а то и нарочно чего сделают

Шалкар Куандыков

Вам просто надо выехать на природу и посидеть возле речки или водопада все у Вас будет нормально

Realistka

Идите на курсы вокала. Они там много орут, чтобы голос прорезался и вы наорётесь с пользой.

Lena0322

да у вас просто истерика....Коньячек и сигаретка...Потом покричать от другого захочется... 😄

Марина Ильина

это правильно.иногда нужно просто поорать. это здорово снимает любое напряжение

Елена Петрова

только к нам не беги кричать...а то в ответ раздадуться автоматные очереди...

♛К
♛Оксана Колесникова

куда это к вам?

Елена Петрова

на Украину...куда ж еще....

♛К
♛Оксана Колесникова

я и так на Украине

Елена Петрова

что у вас не стреляют??? где именно вы??

Владимир Арнаут

Не надо сдерживать благие порывы. Это вредно для здоровья. Но... все в меру!

Вячеслав Чернышев

Не стоит, вокруг много хороших и добрых людей, которые тебя поддержат.

Сергей Риб

Я тебе ответил Займись крутым сексом И закричишь и время остановится

Одинокая Сволочь

вам на футбольный стадион надо... полтора часа крика обеспечено

Вероника Шнырева

спс.как вариант

Андрей Журов

выйди да заори во все горло в наше время я пологаю ни кто не удевится я всегда так делаю тебе станет сразу легче

Тома Сс

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🍫

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А причём тут мир и время это можно сделать в любом случае

Елена Иванова

Не надо сдерживаться. Если хочется - кричи, что есть силы

Елена Иванова

А ещё можно попеть

Михаил Карин

Примерно с 2 и до 4 ночи вообще реально откричаться👍