Stop Пиар Иван Пауэр

Вы видели хоть краем глаза , как рождаются легенды , ну или что-нибудь другое на худой конец ?

Ответы
За
Заря

Да, раз стояло и слушала как у меня всё здорово, не выдержала подошла поздоровалась, вопрос убил почему не вроддоме, уточнила зачем смеяли все дружно, жизнь продлили на пару лет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно . То есть мы с вами как бы пытаемся сделать друг другу разведку , это типа прощупывание по основным аспектам этой жизни , которой непонятно как , то ли мало , много или достаточно

За
Заря

Лестно, на я не полководец-стратег

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а кто же вы тогда ? Вы до сих пор саму себя не разгадали?

За
Заря

Я знаю кто я, точно не Напалеон.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы вообще всезнайка я смотрю .

По
Полина

Скорее увидишь худой конец!!

Stop Пиар Иван Пауэр

И как это понимать , вы типа слегка обиделись , на что-то намекаете или что-то предлагаете ?

По
Полина

Ни в коем разе! Я сказала, что увидеть, как рождаются звёзды очень сложно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну знаете ли , никто пока точно не знает как и от чего рождаются звёзды. Если смотреть в ночное небо усыпанное заездами и при этом расставить ладони , то потом начнут возникать покалывающие ощущения. Это умершие звёзды своими плазмами , своими атомами падают в космос и некоторые частицы падают на наши ладони и обретают там новую жизнь . Вот какие они некоторые легенды

Ная Волкова ✨

Да.

Stop Пиар Иван Пауэр

А по точнее не могли бы дакнуть ?