Виктор

Почему у Деда Мороза нет морозят?

Ответы
Евгения Репина

Все отмерзло, чтоб сделать морозят и бабу свою тоже в клюку приворотил, чтоб ряедом всегда была

Alexei Pachkov

вот тут прогуглил смотри чего выдало )) Как нет?!!! Да отморозков в наше время не пересчитать!!!

Владимир Бобков

У него Снегурочка. Внучка. Без бабушки,мамы и папы.....С женихами у нее тоже проблемы.

Tatyana Cherny

как же? а снегурочка? она, вроде, внучка? хотя..у дедушки Ленина тоже не было внуков..

Иванка

я что и не знаю.....он чужих детишек любит от и потому своих нет....ему чужие как свои

Т Т

Жизнь со Снежной бабой не сложилась, вот и взял на воспитание внучку Снегурку

Ирина Саматова

Возраст у него не детородный:) или отморозил уже все, чем морозят делают :))))

Елена Шаповалова

А может и есть. Ни один мужчина не может точно сказать сколько у него детей

Иван Безкищенко

Неправда, раз у него есть внучка Снегурочка, значит есть и ее родители!!!!!

Anvar Dodobaev

жена померла рано осталась дочка и тоже...........вот и внучку няньчиет1

Борис Грабовский

А снежинки??? Лучше бы спросил- кто у него жена??? Внучку все знаем...

Сергей Иванов

Потому же почему у лешего нет "лешат", у водяного "водянят" ну и т.д.

Софийка Слобода

потому,что сказка не начинается:жили-были Дед Мороз и Морозиха..

Ольга Мацюк

потому что у него нет бабы морозихи от кудда ж морозятам взятся

Иван Иванов

зато у него есть сниговики,кстати у него и нет снежной сторушки

Уральская Рябинушка

Был один Морозик, Добруня его звали, а Морозиху звали Зоренька

Наталья Костюченкова

есть Дед Мороз и его внучка Снегурочка...всё!!! Верьте в сказки!

Катя Бежан

У него есть снегурочка, и та дурочка.. . и олени... продолжать?)))

Мелик Мелик

ПЕРЕМОРОЗИЛ на-СТОЛЬКО !!! -- что, только ВНУЧКА и ПОЯВИЛАСЯ !!!

Виктория Ергиева

поехали в Китай за товаром ,внучку на воспитание оставили)))