Горец

А вот если бы американской команде запретили участвовать в олимпийских играх как бы они среагировали?

Ответы
Наталья Попова

Вони было бы на всю вселенную. Как можно избранную нацию лишить медалей. которые им уже гарантированы. Кстати, они уже затряслись от страха, боятся провокаций со стороны Северной Кореи и высказались о возможном неучастии в ОИ. А может и стыдно, когда их разоблачили, что практически все их медали завоеваны на допинге.

Вячеслав Матвиенко

Они уже реагируют- боятся туда ехать Только мы ничего не боимся и без гимна ,и без флага, и без формы с российской символикой - голяком, но поедим и победим Хи-хи-хи!

Иван Иван

Как обычно - воинственно!!! Где это видано что величественных главнюков не пустили, да ещё и на такое мероприятие?!!!

Лариса Евтушенко

вот поэтому надо брать все в свои руки и самим решать...пора уже....Хватит играть по их правилам...

Виктор Якимов

А вы не далеки от истины -подобный вопрос уже рассматривается правительством США

ОК
Ольга Канева

Это пгры. Здесь все равны. И то что они творят по отношении России, - СВИНСТВО!

Елена Воронкова

Начали бы войну с Кореей. А мы в пух и прах должны разнести....с кого начать?)))

Надежда Гончарова

Да они и так не едут на Олимпиаду,страшно,там через 200км Северная Корея

Ракшас

Сразу бы весь флот пришел и обьявили бы об отсутствии демократии

Светлана Ершова

Нормально. только жили бы все без рок-н-ролла, секса и наркотиков

Галина Л

Они бы подали в суд на олимпийский комитет...и выиграли бы суд!

Мистер Грэй

думаю они бы отказались участвовать под нейтральным флагои

Татьяна Ивченкова

Они законопослушные, поэтому судиться бы стали сразу!

Горец

Весь МОК посадили бы на базу Гуатанамо

Татьяна Ивченкова

👍 Они же после того, как проиграли нашим фигуристам, там дебош устроили и влезли вторым комплектом на пьедестал)))))

Тыдыщ Ч

Когда их поймают на госпрограмме допинга, узнаем

Людмила Харитонова

они добились-бы участия любым способом

Евгения

Проигнорили. как сделали это раньше

Валерий Ратников 🇨🇳

кто же им запретит, они же пуп земли.

Fl
Flora

Этого не будет,и вы это знаете

Алевтина Сазонова

Бомбанули бы уже, наверное

Ирина

переименовали бы страну

Горец

Какую?

Горец

Легче олимпийские игры закрыть

Ирина

так если им запретили участвовать. то уж закрыть они их не смогут

Горец

Они могут просто всех обанкротить