Вот и я сегодня ей не рада, поскольку мне полы помыть все надо! А я бы с большим нынче вдохновением Сидела, сочиняла бы Стихотворение .....

Вот, вот и у меня куча дел была и дочка приболела да и выходных не будет.
СТИРАЕМ .УБИРАЕМ.ГОТОВИМ.ГЛАДИМ.....А ВЕЧЕРОМ ЕЩЕ И ЧУДЕСА СЕКСА НАДО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ...
Ну вечер был загружен...но дело в том, что у меня просто на этот раз нет выходных...работаю...
И ДОСАДНО.НО-ЛАДНО.ДОДЕЛАЕТЕ НЕПРЕМЕННО
Дык опять... Только за неделю в форму пришли... и вот...
Да нету у меня выходных в этот раз!
Эхххх....
день прошёл число сменилось нихера не изменилось
Да выходных у меня не будет в этот раз..
они где то рядом прячутся
А чем пятница отличается от вторника или среды?
Бюджетники...нами все дырки затыкают...
Да знаю я.. А какой предмет ведете?
Маленькие.. С ними интересно, наверное))
Интересно, чего-нибудь да и придумывают...На той неделе захожу тряпку сполоснуть возле туалета мальчиков, а там рулон бумаги туалетной раскручен почти полностью на полу, а со звонком мои примчались оттуда, ну я захожу и прямо в лоб спрашиваю, кто рулон бумаги раскатал, они тут же себя и сдали, кивая друг на друга!
А ЕСЛИ ПЯТНИЦА РОМАНТИЧЕСКАЯ,ЧЕМ НЕ РАДОСТЬ?
ВЫ ЧТО РАБЫНЯ?У ВАС НЕТ СВОИХ СРЕДСТВ НА ЖИЗНЬ?ВАМ ТАК НРАВИТСЯ -ПОХОЖЕ.... ,ВЫ ЖЕ НЕ УБОГАЯ ,ВАС ЕЩЁ ХОТЕТЬ МОЖНО.....
Так именно только я и работаю и содержу семью...
НУ ХОТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ВЫПОЛНЯЕТ?
ТОГДА Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ..... ,ДЕЛИТЕСЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ,ЧТО ДЕЛИТЬ.... ,И ПОПРОБУЙТЕ ПО ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬВСТВИЕ.....
А меня мало кто понимает...просто на улице жить не хочу и ребёнка лишать отца...странная я дама...
а почему надо быть радостным? день- как день.
День то обычный, но потом должны быть выходные, а у меня не будет их.
у меня тож... не надо печалиться.
Подозреваю что как я, работаете в субботу.
А в воскресенье на выборах сижу с 6 утра...
Ага, а в понедельник после работы ещё на курсы ехать.
Ну ничего, потом оторветесь
Точно, нельзя же совсем не отдыхать, а я счастливая, у меня понедельник выходной.
Вот и прекрасно! Хорошо отдохнуть!

Пойти некуда, никто нигде не ждёт...
Я зашёл в прихожую, объясняю, кто я и откуда. Выставляю, коньяк, конфеты и фрукты на столик и говорю: Мне бы пару ночей переночевать, в гостиницах мест нет. Она: Я не пью, это всё забирай, недалеко есть "Дом колхозника," там места всегда есть. Я "охренел", от такого приёма. Спрашиваю: Я, что похож на колхозника? Она: Это не важно, так называют эти гостиницы, там их целый квартал. Сядешь на троллейбус и через остановок 5-6 будешь на месте. Забрал всё и пошёл дальше.
Вышел из троллейбуса, смотрю, стоят 4-х этажные здания, как "общаги." Захожу, вижу людей много , чего-то пишут. Обратился к администратору: Мне номер, на пару дней. Даёт бланк: Заполняй. 4-х местный номер, 2-й корпус , справа от этого здания. Иду, нашёл номер, там лежат на кроватях 3 мужика. Бросил сумку на свободную кровать. Со всеми поздоровался и представился. Один говорит: Туалет и умывальник в правом крыле, буфет на 1-м этаже. Спасибо, понял - ответил я. Подумал: - Это в столице, попал в такие условия. Но, выхода, другого не было. Беру полотенце, спрашиваю: Где рубашку можно подгладить? Перед туалетом гладильная комната. Пошёл мыться бриться.
Захожу в гладильную комнату, вижу молодая женщина гладит юбку. Говорю: Чувствую, что куда-то собираешься. Не подскажешь, куда можно сходить? Прилетел, а только через 2 дня на Симферополь вылетаю. Так мы сегодня едем на экскурсию на автобусе и через 2 дня едем в другой город. Можешь с нами поехать, места свободные есть. Ну, уже лучше, чем одному болтаться не известно где. Меня Виктор зовут, где и когда встречаемся? Меня Антонина, в 11 часов возле входа будет автобус.
Погладил рубашку, привёл себя в порядок. Мужикам сказал, что пошёл знакомиться с Москвой. Пошёл в буфет, позавтракал, вышел на улицу. Автобус стоит , жду Тоню.
Выходит Тоня, - красивая молодая женщина, сразу порочные мысли появились в моей непутёвой голове. Улыбается, подошла ко мне: Пошли сядем в автобус. Заходим, сидит, видимо, экскурсовод. Тоня, проходи с "мужем" в перёд. Я понял, что это шутка, но значит ко мне претензий уже не будет.
Поехали мы на ВДНХ, там все разошлись, кто куда, 15 часов встречаемся в автобусе. Меня это очень устроило. Сильно не люблю "стадом" ходить. Прошлись по павильонам, покатались на лодке, покушали в открытом ресторане на воде. Всё шло неплохо. Тоня два дня в Москве, потом едут в другой город. А сама она с Рязани, муж тренер, не помню какой. После обеда попали в панорамный кинотеатр. Люди стоят в центре зала, а фильм идет на стенах по кругу. Что смотрели не помню, но Тоня говорит: Так ноги устали на каблуках, а тут ещё сесть негде. Я встал позади её, взялся руками, чуть ниже груди и стал её поддерживать. Она с удовольствием приняла такую помощь. А я чувствовал её грудь и тело.
Она и я, жили в 4-х местных номерах. И это меня удручало.
Пришли к автобусу, подождали всех и поехали в гостиницу. Я по дороге спрашиваю Тоню, что будем вечером делать? У меня есть бутылка коньяку, конфеты и фрукты, но где выпить не знаю. Вижу Тоню заинтересовало моё предложение. Она: Сейчас я со Светой - экскурсоводом, переговорю. Понял, что Тонечка не против продолжить со мной общение, я старался, целый день, как мог, ухаживал за ней. Она мне нравилась. Когда мы вышли из автобуса, Тоня мне сказала номер Светы и на 7 часов мы договорились встретиться у неё.
Я пришёл в номер разделся и лёг отдыхать. Вздремнул немного. В 6 часов привёл себя в порядок, пошёл в буфет, перекусил и пошёл в номер Светы. Захожу, на столе была закуска и бутылка вина. Думаю: Всё идёт хорошо. Надежда переспать с Тоней, увеличивалась. Номер был 3-х местный, с туалетом и душем, а жила там Света одна. Это я определил по кроватям и вещам.
Сели, выпили. У меня настроение, классное. Анекдоты, стихи "лились, как из рога изобилия." Коньяк быстро кончился, вино пила Света. Настроение, потянуло на сближение с Тонечкой. Зову в ресторан и мы пошли в соседний корпус. Музыка уже играла, людей было немного.
Вижу Света разглядывает публику, как мы с Валеркой, когда хотим "снять" женщин. Тут зашли два грузина, не бритые, в кожаных пиджаках. В то время это было "круто"и вели они себя вальяжно. Сели через 2 столика от нашего. Я танцую по переменке, то с одной, то с другой, понимаю, что от Светы сегодня зависит наш с Тоней ночлег.
Грузины выпили и один подходит, приглашает Тоню. Она ему так уверенно гоорит: Извините. Мне не нравятся не бритые и неопрятные мужчины. Я думаю, что сейчас начнётся, "достача" и мне "мало не покажется." Но, на удивление, грузин говорит: Извини, красавица, 2 дня в дороге, кушать захотели. И спокойно пошёл к своему столику. Я на Тоню, "аккуратно наехал," нельзя так с незнакомыми мужчинами разговаривать. Но, рад был, что обошлось без проблем. Настроение, немного ухудшилось. До Светы подошёл парень с экскурсии, она начала с ним любезничать. Я с Тоней танцую и говорю ей: Тонечка, давай "смоемся" в номер, у меня уже сил нет ждать конца ресторана. Она: Ой, какой ты не терпеливый. Тонечка, у нас с тобой времени очень мало, что бы тратить его в пустую. Тоня: Я согласна с тобой, сейчас переговорю со Светой. Короче, я рассчитался. Света осталась болтать с парнем, а мы тихонько исчезли.
Тоня пошла в душ. А я обнаглел, скинул матрасы с 2 кроватей на пол и получился хороший "аэродром для секса." Я тоже освежился и мы занялись с Тонечкой "любовью." Лежим, отдыхаем, раздаётся стук в дверь. Открываю: Света и следом парень. Она немного повозмущалась на моё самоуправство. Но потом свет потушили и началось... Они легли с парнем, на 3-ью кровать. Она ему не даёт, тот возмущается. Потом я понял, зачем она его притащила, она вымогала с него деньги, а тот платить не хочет. Короче, мы постепенно уснули. 6
Потому что в субботу работаешь)
И в воскресенье тоже, причём с 6 утра и до 8 вечера!
Это так, но меня уже на курсы послали, придётся 3 дня туда кататься.
Потому ты наверно одинокая
Я вообще ничему не рад
мужчины рядом нет......
на выборах работать заставляют?
Да, причём там конкурс-голосование за городскую среду ( ремонт объектов города), вот там я и сижу.
придется посидеть, ждите, ворчливые старухи мимо не пройдут

утешительный приз

Да кто ж Вас знает то
Я на выборах сижу, но не там, где президента выбирают, а у нас тут ещё конкурс-голосование "Городская среда", надо будет зазывать.
Гхм ....ну не каждые же выходные
Да, в следующие отдохну, надеюсь...
Так он же мееестный.
Одна потому что
Я не одна, но вот без выходных буду...
А то я бы с вами провёл вечер)))
Водочку кушаем
Унас вот недя отдыха еще будет
Да ) что то типа нового года унас но не совсем )
Я немного слышала об этом. Значит с праздником!
Нууу ... я не казаченок ) это их надо ) а так спасибо ) хоть на природу поеду)
Вот и ладно, природа это здорово! Удачи!
любимого нету
Выходных нет...ну и его конечно нет, но хоть муж есть...хотя и не любимый...
И почему?
так выходных то всё равно нет...
Как нет? И где это? У нас 5 дней выходных -праздник Весны -Науруз!
Поздравляю вас с праздником! А у нас то калым ( суббота), то вот на выборах обязали сидеть аж с 6 утра и до 8 вечера в воскресенье..
Как же я забыл -ведь у вас выборы!
И БЛАГОДАРЮ -за поздравление!