Валида Вредная Татарка.

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса?????????????

Ответы · страница 5
Ира

жизнь учит иному...чудес никто уже ...и давно от жизни не ожидает...приключения-не есть чудеса..

Владимир Юрьевич Есалов

Сердце- это прекрасно! Для того оно и бьется! А уроки из жизни, хотя бы иногда, извлекать надо!

Сергей Широбоков

Это не сердце ,это наш разум все надеется,что все будет хорошо.но если веришь, то так и будет.

Сергей Щербаков

привет С наступающим новым годам 🌲 ⛅ ❄️ ☃️ ☕ 🌮 🌮 ☕ 🌹 😉 ✌️

Сергей Щербаков

https://otkritkiok.ru/rozi/717841706797?utm=one1🌹🤗✌️

Фенька

😄👏

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Фенька

И тебе взаимно ...

Сергей Щербаков

Спасибо 💐😉✌️

Anatoliy Chernyaev

Чудеса - само творенье, как и то стихотворенье, что сейчас пишу тебе это все представь себе!

Лариса Тишина

Чудеса творим мы сами, когда хотим сделать приятное и неожиданное для близкого человека!!!

Фенька

если он поймет..

Андрiй Гах

а вот и нет сердце истину знает что чудес не бывает просто нам жизнь всегда казалась чудом

Эллочка Щукина

как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове-ерунда, мечтаем, как дети о чуде))

Роман

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнца свет нам с тобой не поймать ни когда...

Татьяна Пиотух

В жизни, действительно, много чудес. Они на каждом шагу.Нужно только научиться их видеть.

Тамара Михиенко

самое счастливое время на свете,когда мы еще дети.Вера в чудеса сохранилась с детства.

..
...

Жизнь учит и не плохо, а чудеса "необьяснимые вещи" присутствуют, и это не вера сердца...

Надежда Шишигина

ДОВЕРИЕ - САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, РЕДКОЕ К СОЖАЛЕНИЮ И НАКАЗУЕМОЕ ЧУВСТВО. ДОВЕРИЕ -ЭТО ЧУДО

Фенька

согласна.

Надежда Шишигина

ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ И ДОВЕРЯТЬСЯ

Фенька

а у меня есть такой человек...

Надежда Шишигина

НЕ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ РАДОСТЬЮ. ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Фенька

спасибо..это и правда чудо..

Иван Ковалев

Конечно верит. Только с годами начинаешь понимать, что чудеса придется делать самому.

Рыжая Бестия

поэтому столько одиноких людей в новогоднюю ночь сидят в инете ))) в надежде на чудо?)))

Фенька

точно!!

Фенька

тоже хорошо..лишь бы не плакать

Фенька

🎄

Елена Сильченкова

А чуда жду в расвете лет))) Я согластна чудо ждать до смерти-это продолжение детства.)))

Sergey

Сердце-это орган, оно не может верить. А почки верят в чудеса? А печень? Конечно верит!

Фенька

и че хотел сказать..

Sergey

Че хотел уже сказал. Не поняла?

Фенька

тоскливо...

Sergey

Мне тоже, от глупости чяеловеческой

Фенька

зачем лезешь к глупым?

Фенька

зачем

Людмила Гончарова

я и сейчас верю...на старости лет,тока и остается верить(не надеяться),просто верить...

Галина Сухомудренко

Чудес на свете много, А сердце оно доброе и откликается на любую волну человечности.

Фенька

это да...

Виталий Иванович Вербицкий

Все никто не знает, следовательно должно быть место дя чуда - того что мы не знаем!!!

Фенька

как без нее..

Виталий Иванович Вербицкий

О чем и речь! Даже я - выпускник физфака УрГУ образца 75-того года и то верую в наличие чуда!

Фенька

а не должен?

Виталий Иванович Вербицкий

Как это так - не должен? Нас учили что чем больше вы знаете тем больше вы видите сколько вы не знаете!!!

Фенька

👍