Валида Вредная Татарка.

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса?????????????

Ответы · страница 9
Раиса Андреева

если учит жизнь надо учиться!А через учение и происходит чудо!!

Элла Григоренко

и это как не странно хорошо...мы не закрываемся и верим в лучшее

Алексей Рыбкин

Сердце качает гидравлическую систему, оно ни во что не верит...

Фенька

Он че... Чья?

Фенька

Зачем

Фенька

Короче

Алексей Рыбкин

В том и дело, что чудес не бывает)) и сердце это орган, а не разумное нечто...

Фенька

Бывает

Надежда -----*****------

и вновь на грабли наступаем когда бегом , а когда и неспеша..))))

Фенька

это да....

Анна Пилипенко

хочется верить в чудеса... всю жизнь каждый день ждем чуда))))))))

Hirschberger Gerhard

мое сердце всегда будет верить в чудеса - чудо истинной любви!

Александор Романов

я считаю нужно жить реальной жизнью а чудеса только в сказках

Елена Ильина

не так слегка) "Чему бы грабли не учили, а жо.а верит в чудеса")))

Гр
Грейсвандир

...скажу больше... чудеса верят в нас больше, чем мы верим в них)

Фенька

Ещё интереснее

Фенька

слушаю...

Гр
Грейсвандир

...все неспроецированные во внешний мир чудеса в наших чувствах содержаться... как потенциал, и как упрек

Фенька

так пусть проецируются...

Фенька

😏

Фенька

👌

О*
Ольга *******

душа дана человеку свыше, поэтому мы верим и надеемся на чудо

Олег Шпилев

Ну, положим, жизнь только и учит нас тому, что ничему не учит...

Наталья Одинокова

Я бы в конце высказывания поставила восклицательный знак))))).

Владимир Василенко

Если в небе звёзды кто то зажигает -значит это кому то нужно!!

Фенька

понять бы кому..

Владимир Василенко

Мне хотя бы да и вам веселее с ними.

Фенька

по разному бывает...

Владимир Василенко

Правильно я когда голодный тоже только в кастрюли заглядываю.НО когда поем можно и на небо посмотреть.

Фенька

😄

Александр Наумов

Потому что сама жизнь становится "всё чудесатее и чудесатее"

Фенька

это тосно

Александр Наумов

быть добру

Алексей Кудрявцев

Не ждите чудес!!! Чудите сами!!!😊😊😊😎🙂🤗

Фенька

тоже правильно..

Fargo

Верит верит верит :-)@-}--женское сердце всегда верит в чудеса !

Виктор Дадаев

сердце - агрегат для перекачки крови, и чудеса ему ни к чему...

Людмила Щелкунова

Так и должно быть,а иначе жизнь будет пресной и однообразной

С*
Сергей *****

Сердце чудесам не верит. это уже ваше воображение в голове.:-)

Владимир Гаврилов

сказочница,как потопаешь так и полопаешь ,вдрук только п.....к