Наталья

Доверь мне чувства .мысли и тревоги .доверь мне все чем тайно дышит грудь : Любовь к тебе мне ниспослали боги -хранить во веки твой счастливый путь!

Ответы
Бармалей...

..Я доверяю мысли и тревоги, И все, чем тайно дышит моя грудь, О, ты любовь, что мне послали боги, Прошу меня, Наташа, не забудь! ))

Наталья

))))))

Бармалей...

)))))

Александр Архиповский

Красиво, счастливый человек Ваш любимый мужчина

Наталья

)))))

Откорней Докончиков

подушка безопасности?

Лёша Самоделкин

Ладно

Sv
Svetlana

Леша, почему без энтузиазма, девушка тебе в любви объясняется))

Лёша Самоделкин

Да нет Она в охрану хочет )))

Sv
Svetlana

испугался?

Лёша Самоделкин

Нет да и Она не подойдёт по возрасту )))

Sv
Svetlana

почему?

Лёша Самоделкин

50 лет это много )))

Sv
Svetlana

понятно