Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 ???

Ответы
Ярослав Ропецкий

Зеркало,пачка пресшайб,переноска с лампочкой,электробритва,розетка,2 пары наушников,пачка цитрамона,3станка bik,пачка чая,набор игл,шпулька ниток.🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

вас сегодня ждать?а то завтра уберусь.....🌹🌹🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

после НГ)))

Ярослав Ропецкий

и че еще месяц срачь терпеть🌹🌹🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

убирайтесь конечно))) я предупрежу перед визитом))) за неделю, успеете )))

Ярослав Ропецкий

гений🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока вы бы выбирали из того хлама что на хололильнике, что бы вам украсть.. я б вас уже поймал, при этом отработав смену и вернувшись домой😂😂😂😂😂

Андрей Владимирович

Расписанная под хохлому картонная коробка из-под прошлогоднего кулича и упаковка четырёхслойной туалетной бумаги "Зева Делюкс"... 🥴

Три3Ло Zloe

Конфеты , туалетная бумага , трубочка от вэдэшки , перекись водорода , сахарница с сахаром , контейнер для еды , нитки с иголкой ...

Три3Ло Zloe

Молодец. "Умница" - обидно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну что за зло такое обидчивое)))

Три3Ло Zloe

Мы не обиделось - нам просто обидно звучит .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну хорошо))) уговорило)) МОЛОДЕЦ!

Три3Ло Zloe

Мы не уговаривало - Мы просто поведало.

Наталья

коробочка с семенами тыквы и шкатулка деревянная там лежат бусы и цепочки,и еще там игрушка мягкая -змей говорящий

Наталья

ничего ценного

Евгений Брунеткин

ну вопервых это не так просто.. а во вторых.. у тебя это просто не получится.... ну нету у меня холодильника...

Лина Алина

Украденная мною картина, пустые банки из-под чая и фигуристая бутылка из-под коньяка.. И фигурка лебедя😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄👍🌺 коньяк эт хорошо)

Лина Алина

Дык пустая😁

Юрий Кривич

Для этого вам пришлось бы подтянуться под самый потолок. А я туда никогда ничего и не ложил. Не достаю...

Ирина К.

кошка любит спать на хлодильнике, хоть он и высокий, одним прыжком - и на верху ! но учтите, она черная

Иван Иванович

Сходил посмотрел, там у жены стоит чашка большая и какие-то бутылочки. Высоко и не видно.🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разберемся)))

Dobriy

Ой, украдите пожалуйста!! Тока я напрочь не представляю, зачем Вам этот хлам...
🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😲 мать моя

Влудомир

вот облом бы вам - я давно выбросил холодильник ( и то что на нем лежало, разумеется, тоже)

Рукман

Что на холодильнике можешь забирать а вот что в холодилнике ООО это опасно.😁😇🤝

Сергей Нечухаев

Я бы этого не заметил. Там всегда лежит то, что бросаешь даже неподумав об этом.

Уральская Рябинушка

На одном-статуэтка Богоматерь с младенцем, на втором-микроволновка стоит

Павел Лелеков

Либо набор столовый набор (черпак, лопатка, вилка и т.д.) либо цветок.

Павел Лелеков

Ну, вот и стырить нечего... Ну может хоть магнитик есть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет у меня на поверхностях нет ничего лишнего))) всё в шкафчиках)

Павел Лелеков

Это тоже хорошо! 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне нравится)

Павел Лелеков

Хорошо!

Наташенька

Коробочки...из-под чая, конфет, сока...))...вообщем не стоит это кражи)))

Виктор Курбатов

Ничего там не лежит! Зря потратите время! Холодильник высокий!

Мирный Несусвет

так быстро пыль с холодильника у меня ещё никогда не исчезала)

Владимир

Моя любимая кошка. Она частенько отдыхает на холодильнике.

Владимир

Но кошечку свою я Вам не отдам!☹️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 а я спрашивать не буду)))

Владимир

Сами потом вернёте. Она не ласковая совсем. Вот я ласковый.😁