*"
*"*!!!

Интересные заметки можно встретить в интернете: 'Институт офтальмологии получил приз за ...........кинематографию 2012г'. Это надо понимать, что они не глаза лечат, а......глазами кино снимают?

Ответы
Юрий Добронравов

Все логично - сперва люди портят зрение на сеансе номинанта конкурса, потом бегут его лечить в институт офтальмологии. Так сказать, деньги остаются в "семье" 😄

Vladimir Neizvestnii

да в инете че хошь напишут и глазом не моргнут!

Л)
Людмила )))

лечат глаза, которые смотрят фильмы)))

Сергей См

не понял

*"
*"*!!!

и я не поняла за что был приз? у института офтальмологии?

Сергей См

либо приз хитрый либо мы тупые

*"
*"*!!!

???????? Причем на сайте института офтальмологии и было это размещено! Стояла группа людей(студенты, наверное, аспиранты и т.д.), держала приз!

Галина Семенихина

Скорее всего, приз за научно-популярный фильм по офтальмологии...

Сергей См

по моему это бред

Галина Семенихина

В принципе, всего можно ожидать, в том числе и бреда...

Сергей См

я про что и говорю