Старый Радиолюбитель

🖼 Вернут ли в России смертную казнь после теракта в Петербургском кафе?

Ответы
Любовь

Нарушает 6-я заповедь: «Не убивай.» (Исх.20,13) «Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака" (пустой человек), подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной.» (Мф.5,21-22) «Поэтому разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время.» [Ам.5,13] Аминь!

Виктор Соловьев

У нас и так садят кого хотят судьи по указке сверху решают..а начнут расстреливать..вообще наступит диктатура.

Ир
Ирина*Z

Добавили срок за террор. И еще много чего добавили. Но вот про смертную казнь я ничего не слышала

Александр *********

надо вернуть не смертную казнь а конфискацию имущества Ибо это исполнители а платят заказчики

Магистр Околовсяческих Наук

Ее вроде ввели уже за теракты лет так пять назад..но пока ни одного не осудили на вышку

Va
Valloree

Если добавят, то есть ощущения что это будет последний принятый закон в России.

Та Еще

она получит 35 лет в тюрьме...будет там медленно умирать

Ал
Алексей

вернут может кафе они сами и взорвали для этого

Татьяна С.

Нет, у нас везде либералы сидят вверху

Игорь Сливинский

пора бы уже

Мариша Князева

для террористов можно конечно🤔

Валера Жуков

вернут, вот радость то будет

Дарий

Когда произошёл теракт?

Старый Радиолюбитель

На прошлой неделе

Алевтина

Да ей и 30 лет хватит

Михаил

целесообразно....

Юр ..Спб

надеюсь нет

Марина

Сомневаюсь

Леонид Музафаров

Не вернут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли..:

🇷🇺Anna😊

Надо бы.

Лев Полыковский

Дай бог.