Алексей Николаевич

А Вы помните всех своих одноклассников по именам и фамилиям?

Ответы · страница 4
Василий Бубновский

Не помнить такие вещи можно только если полностью выжил из ума

Камола Насирова

Конечно, если дружим со всеми и называем друг друга по фамилии

Тамара Смирнова

да да и да это мои друзья до сих пор, а школа кончилась в1981 году

Алла

Да, всех. Хотя закончила две школы (восьмилетку и десятилетку)

На
Наталья

Только так и помню... А вот по лицам фиг кого узнаешь теперь.....

Ан
Анатолич

Конечно,мы каждый год встречаемся у меня от них печень болит

Фенька

Дач.. 45 в этом году было.. Встречались.. И ушедших всех помним..

Вячеслав Чистяков

не всех но помню, мы в последний раз встречалиссь 10 лет назад

Юл
Юля

Не просто помню, общаемся до сих пор... За малым исключением.

Роберт

Блин, только вчера вспоминал своих одноклассников, рылся в ОК . Как же забыть из имена и фамилии !

Юл
Юля

)))))) Ликвидировать ОК.

Роберт

Это было восхищение , восторг. )))

Роберт

Очень нравилась одна девочка - Елена Плешакова. Нашел другую - на 4 года старше, и Татьяна .... Жутковато стало - куда же пропала Елена ? .......

Юрий Седов

Сейчас трудновато,40 лет прошло,но имена и фамилии еще помню

Светлана

Помню даже по именам и фамилиям половину группы с детсада...

На
Надежда

Одноклассников помню, из параллельного класса немногих....

Со
Сором

Половину точно помню. Некоторых наверное и в живых уже нет

Валентина Мезрина

Конечно помню, встречи постоянны, телефонная связь, скайп

Тина Мартина

Пол класса одни родственники были, захочешь не забудешь...

Francheska Dolly

Многих помню,они же ещё приходили уходили перемешивались

Ив
Ива

Не всех. Классы смешивали, одни приходили, другие уходили.

Ас
Асель)

Как оказалось многих помню, даже с параллельных классов))

Оле Ксандра

Нет, давно это было и 5 школ не располагают к запоминанию)

Валериан Загородний

Увы и ах, не всех помню. Школу закончил в далеком 1970м году