Taтья

Сегодня еще раз убедилась, что лучше молчать, чем говорить о путешествиях в РФ. Зло, зависть и недоброжелательность

Ответы
Ле
Леонид

Ну и пусть злятся и завидуют. А лучше пусть сами поднимают сраку с дивана...

Alexandr Tokman

путешествуйте на здоровье, кому где нравится там и путешествует.

Taтья

Мерси за разрешение

Alexandr Tokman

я думаю вам моё разрешение не нужно. вы вполне самостоятельный человек.

Мисс

какой народ низкий,походу..потому что нищий видимо

Кузьмин Антон

Тупым файлами меньше отвечать нужно

Александр S

Завидуют? Расскажите где были.)

Татьяна *

Кто кому? Так и не поняла

Амид

А что в этом плохого?

Ег
Егоза

Не путешествуйте)))

Taтья

Без совета обойдусь

Ег
Егоза

Еки- паки! То надо, то не надо....

Толян. V

чему завидовать то

Юрий Ласковец

забей