Анюта Солнцева

нет кот написил в ботинки( куда теперь и кота и ботинки(

Ответы
Георгий Макаров

Ничего себе! Моя кошка бывало писала возле ботинок так, что они потом в луже оказывались. Я тогда взял кошку, и при ней сначала убирал лужицу, а потом при ней переставил лоток на то место, куда я обычно ботинки ставил. Ботинки потом отмывал порошком Comet, а потом для обуви пришлось другое место выделить. И кошка больше не писала рядом с ботинками. Значит я вам тоже советую переставить лоток на место ваших ботинок, а для ботинок другое место использовать.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😐 что значит куда? .. я свою кошку 2 недели с собой спать ложила и рядом была.. как завозится на горшок её.. ей уже 3 года и ни разу не было в ботинки 😐

Amarth Maethor

Коту купить лоток и всыпать туда наполнитель. Если не кастрирован - кастрировать. Ботинки помыть\почистить.

Анатолий Чурин

Решил обрадовать кота и купил ему кошачью обувь. Не удержался и прямо в магазине нассал ему в тапок!

Сергей Мартюшев

ботинком по наглой морде...потом поставить ботинок на видное место для остраски...

Иван Кривицский

Купить ему шпагу, шляпу с пером, одеть эти же ботинки и отправить к Карабасу ...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пусть эти ботинки теперь служат Вашему коту вместо спального коврика 😄

Валентина Присмотрова

Кота приласкать, а ботинки замочить в хлорке, если жаль выбросить! 😀

Татьяна

кота не знаю, а ботинки точно выбросить, не отмываются ничем, проверено.

Николай Шереметьев

Ботинки в мусоропровод, кота - в командировку с 16-го этажа без парашюта

Виктория Сахарук

Кота на перевоспитание к детям. Ботинки отдать нелюбимой "подружке"

Юлия Хохрякова

это он так пометил свою территорию,гордитесь,ваш кот от вас без ума

Игорь Попан

а дальше?

Игорь Попан

ботинки носить и пахнуть?

Дмитрий Брунёв

Ботинки - в мусорку. Кота - погладить и простить. Он больше не будет.

Александр Юрьевич

ботинок отныне будет намордником в стиле садо мазо для кое кого

Андрей Николаев

кота на профилактику,ботинки,если возможно такое,на стирку

Лидия Глушак

Кота надо простить и пожалеть ,ботинки....вымыть с уксусом!

Эрика Арамат

Забудь про них. Проштудируй лучше учебник русского языка.

Александр Крымский

Ботинки - в стиралку,кота на шкаф.И главное не перепутать)

Lola Atabaeva

кота же конечно же оставить, а ботинки, сами решайте....

Раш

Кота мордой в ботинки! Было дело, действует хорошо!