Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Весна....!!! Организм нужно укреплять витамином "Ц" Пивце... Винце..Шашлыце..)))

Ответы
Алекс

Дьявол (Черт) - Греч. diabolos (клеветник) - в ряде религий злой дух либо глава злых духов, как правило, противостоящий богу. В другом значении - властелин ада. Наиболее традиционный облик дьявола - черный человек огромного роста, великан. В народных поверьях дьяволу также приписывался темный, черный цвет, большой рост, сиплый и очень громкий голос, способность к оборотничеству (излюбленный облик дьявола - змей)

Алекс

ага!!!!страшно?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ни сколько!!

Алекс

ну я так не играю..... 😒

Алекс

👦 😇

Мишута

Мясце...Cальце... не плохо будет сочетаться.Самогончик, да с девИцей на крыльце Женщине шубце из лесной куницы и чтобы жила во дворце(но если всё смешаетце -- будет ожиреньитце) Привет

Мишута

Не спитцо?

Мишута

Спокойной ночи)

Володя

витамин "ю" чтобы не было морщин на х... всегда полезен и не только весной, вообще перед сном нормализация полнейшая ))

Володя

какой ужасть... любовь естественным путем алкоголь в организме вырабатывает, а не через спиртное, как пиво и винце...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну так вникать то)))) не надо)))

Володя

ладно 🌷

Володя

👌

Никитос Громов

Да Ирочка) Так и есть! Завтра как раз иду принимать витаминчик этот!)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

хааа и я тоже))

Никитос Громов

Ну так там и встретимся тогда)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

наверно нет)))

Никитос Громов

Почему же?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

места разные!!

Алексей Прибылов

от такого витамина сердце и печень вылетают наружу чрез 3 года......

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Печень просто пока говорит)

Алексей Прибылов

скоро замолчит и выйдет........

Дмитрий Полей

С чего мы и начали))) чего то прям переупотребляли витамин)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я и так ...не переживайте )

Дмитрий Полей

Хорошо))) Удачи Вам в ваших делах)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

спасибо и вам ))

Дмитрий Полей

Хорошо!) будим стораться)

Владимир Кириллов

Вот только не пиво и не вино! Я с них два дня болеть буду!

Алексей О.

Сказал бы я исчо про кое что на "ц" да неудобно как то : )

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Тогда не надо))

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Георгий Александров Георгий

Тогда к годам 40.....добавишь к Ц и А,В.........)))все в меру...

Сергей Крушенко

И всё это потом отразится на Вашем прекрасном лиЦЕ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и Девочка моя.. пришла... красивая да желанная...)

Дмитрий Челябинский

ЛЮДИ,НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО,ОНА ПРИЗЫВАЕТ К АЛКОГОЛИЗМУ!

Бог Богачёв

и обязательно водочки !!! иначе - деньги на ветер!