Рокер Де Театрал

Вот такая тенденция, скажите, почему нынешняя молодёжь такая агрессивная? Может, их пороть?

Ответы · страница 2
Svetlana Emelyanova

общество у нас больное.и слишком много позволено.пороть надо тех кто это допустил

Lev Bourkach

пороть надо не их.а тех кто пропагандирует агрессию и насилие в кино .телевидение

Николай Чурин

Это надо было делать тогда,когда они лежали поперек кровати,а сейчас уже поздно!!!

Ksenya Movsesyan

Молодежи меньше надо играть в жестокие игры. А больше надо им книги читать.

..

это всё ваша проклятая рок музыка их такими сделала!Рок придумал дъявол!

НЕ
Наталия Ена

надо было тогда когда лежали поперек лавки...а сейчас бесполезно..

Черное Солнце

Они живут так, как им хочется.. от порки агрессия только возрастет

Де
Денис

а я думаю что агрессию надо куда то направлять...в спорт например.

Рафида Гильфанова

а толку то от этого будет???толку не будет от этого все равно

Василий Ребко

Лично меня в жизни не пороли.Факт, агрессии не прибавилось.

Наталия Сербулова

можно. только вряд ли поможет, на собственном опыте знаю

Юлия Мединская

Вседозволенность порождает агрессию, лично мое мнение

Владимир Пашко

нет стрелять сночало всерце и контрольным в голову

Сергей Аксенов

не хватает духовности,страсти и алчность превыше

Королева Вдохновения (Муза)

А вы их родителей видели? ;-)))))))))))))))))))

Татьяна Мар

Пороть дома, в школе, в институте, на работе....))))))))

Андрей Приколотин

Прогрессирующий грех людей в целом, вот причина.

Ир
Ирина

агрессия порождает агрессию, порка не поможет...

Анюта Анюта

КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОЖИВАЕТ СВОИ ВЕК ПО СВОЕМУ

Елена Чапурина

мир такой и жизнь а насилием ни чего не решить

Анна Трифонова

поркой не поможеш.такое воспитание наверна.