Oleg Arestov

Одно сегодня,стоит двух завтра?

Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Правильно!! Черт меня дери! Все делай целый день, а завтра, будет завтра!

Надежда Борисова

Сережка ну ты молодец- привет тебе

Сергей Л-Ов!

Спасибо дорогая, люблю тебя.....

Надежда Борисова

Конечно, а как без любви на спрашке прожить, ток с любовью ко всем

Александр Тельных

необходимо жить с надеждой...а вдруг завтра будет стоить двух сегодня...

Андрей R@

Не факт, возможно одно "завтра" стоит трёх "сегодня". Вот такая се ля ви.

Надежда Борисова

Возможно

Андрей R@

Никогда ведь не знаешь где найдёшь и где потеряешь. Может в этом и есть прелесть жизни, иначе бы она была пресной.

Андрей R@

👌

Сергей Андреев

Не стОит. Хороша ложка к обеду. Но что верно - лучше поздно, чем никогда

Надежда Борисова

Хорошо

Ирина Никулёнок

Конечно... То что возможно сегодня, может быть уже невозможно завтра)))

ОК
Ольга Кочмала

смотря при каких обстоятельствах...порой завтра может и не случиться

Руфина Мустапаева

не если учесть что завтро и после завтро будут еще лучше чем сегодня

♂М
♂ Мальчик ♂

Это как я понял . Кто живёт сегодняшнем днём или кто живет в Будущем?

Надежда Борисова

Будущего еще нет

♂М
♂ Мальчик ♂

Тогда правда. Только нужно заглядывать в года. ))

Ольга Николаева

Верно. Или не откладывай на завтра все, что можно сделать сегодня....

Elen Kl

конечно, незря говорят-лучше сделай, чем потом жалеть что не сделал

Даша Коляда

если это сегодня- по твоему мнению неповторимо. то это того стоит

Наталья Лапшина

Наверное потому что бытует мнение что жить надо сегодня и сейчас

:женька Салыкова

может быть, смотря что сегодня важное произошло или произойдёт)

Аня Влах

соглассна....но обычно получаться что все остаеться на завтра.....

Виль Мурзабулатов

дааа это как зачем оставлять на завтра когда можешь сегодня)))

Владимир Брусенцов

Двух "завтра" стоит "вчера".))) "Сегодня" цены не имеет вообще...

Mеkulia Djunushova

да потому что если бы не было сегодня завтра уже не наступит

Николай Воловинский

Вчера большие по пять рублей, а сегодня маленькие но по три.

Анастасия Б

Нет. Пусть каждый день для нас будет дорогим и особенным.)))

Елена Гусарова

Не факт, но бывает, что и 10-ти завтра! Смотря какое СЕГОДНЯ!