Ольга Козлова

Что делать если мой компьютер не тянет новые игры ?

Ответы · страница 2
Чудак Чудаков

скачать движки всякие там, прошивки. надо специалистов вызывать. )

Lav Kraft

Убавь в игре в настройках графику, если не запускаются то увы и ах

Сергей Данилов

смени процесор, или видео карту, смотря на параметры компа и игры

Саша

http://invasion-labs.ru/revolt/ Там тебе соберут такого зверя летать будет все

Тимофей Смирнов

поменяй компьютер или мозги, это я как доктор говорю (сисадмин)\

Алексей Семёнов

Надо посмотреть на систему компа и система которая нужна игре)

М*
Мир ***

купите интересную книгу и она принесет пользу в отличии от игр

Николай Колюня

Заменить материнку,процессор,и видеокарту,и всё будет'летать'

Дима Кохановский

пора заканчивать играть в игры на компьютере, а лучше на улице

Владимир Иванов

либо оптимизировать систему под игру, либо менять компьютер

Сп
Сполдинг

Покупать новый, либо апгрейдить старый, что тут еще зделаеш.!

Гл
Глеб

Менять железо или самый лучший вариант для игр это консоль

Евгений Постовалов

улучшать желательно у специалиста под игры которые нужны

Шамиль Гасымов

если ноут то менять если на стольный то модернезировать

Вова Орлов

скачай программы или приложения которые требует игра

Сергей Rusas

Обновить железо .Или купить новый пк .Норм ПК стоит 32000

Па
Паша

ударь ногой по системнику (это не поможет но всё же) 🙂

Алавдин Аджигайтаров

абгрейд сделайте,какие у вас характеристики компа?!!

Даниил Новиков

либо програмное обеспечение поменять лиюо "железо"

Артём

Обновить комплектующие или играть в старые игры)