Карина Калина

В какой момент подросток становится взрослым?

Ответы
Людмила Волкова

взрослый подросток - это нонсенс. Он потому и подросток, что еще не взрослый. Наверное, когда он может ясно осознавать последствия своих действий и нести ответственность не только за себя, но и за кого-то еще

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Не каждый подросток становится взрослым, даже взрослые вроде люди не все ими становятся. А вообще человек становится взрослым в тот момент, когда ему уже надеется не на кого

Михаил Абадеев

Когда на вопрос о дискотеке отвечает - "А уроки уже сделаны? Смотри не до поздна. И чтоб телефон отвечал. И..." Груз ответственности помноженный на опыт.

Наталия

КОГДА МОЖЕТ САМ СЕБЯ СОДЕРЖАТЬ...ЭТО НЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ.. ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МОМЕНТ... КТО ТО И В 7 ЛЕТ ВЗРОСЛЫЙ, А КТО ТО И 40 ЛЕТ ПОДРОСТОК

А*
Артем *

Когда становится способным осознанно нести ответственность за свои поступки и принимать исходя из этого самостоятельные решения...

Arthur Avanesyan

Что общего между женщиной и математикой?
- То, что женщину, как и математику, не каждому идиоту дано понять.

Александар Куликов

влюбой мамет взрослый ето нескока лет а наскока он умён и правилен мне 16 гаварили ты как 20 летни уже

Лена Фомичёва

Наверное, когда начинает обеспечивать себя... и когда может сам принимать решения и отвечать за них)

Эльга Зайцева

когда самостоятельно принимает первое решение о своей жизни. И несёт за него ответственность. Сам.

Читатель

Когда становится способен нести ответственность за свои поступки. Но от возраста это не зависит

No
Noname

Когда перестает нуждаться в опеке, или когда на него наваливается ответственность за других

Vera Ulanova

по закону когда паспорт получит. но так от него зависит. бывают люди и в сорок как подростки

Александр Дементьев

когда почувствует что такое женщина, у него меняется мировозрение и появляется что то иное

Oxana Konopelchenko

Нет точного определения. Наверное, когда научится нести ответственность за свои поступки

Яна Н

когда начинает обеспечивать себя... и когда может сам принимать решения и отвечать за них)

Ялена Nei

Можно прожить до старости и оставаться ребенком , а можно быть ребенком но быть взрослым

Наталья Гриднева

Можно до самой смерти оставаться ребенком,если привык что за тебя решают все другие.

Владимир Коваленко

Когда после разгульной вечеринки сможет три раза быстро повторить "Карина Калина"!

Карина Калина

ЭМ .

Владимир Коваленко

Извини, если обидел. У меня был случай: Симона Максимовна Симонова. Я взрослел долго.

Карина Калина

Понятно

Владимир Коваленко

А если серьёзно, то когда начинает задавать такие вопросы!!!

Карина Калина

Гуд

Неизвестно Неизвестно

Когда начнет понимать что он делает и будет отдавать себе отчет в том что делает.

Оксана

пока не знаю,может когда свои деньги начнет зарабатывать и решать сам проблемы