Надежда Рощеня

Я не верю в предсказание о близком конце света. А вы?

Ответы
Владислав Замяткин

Конца света не будет. Но конец системы вещей обязательно должен наступить. Правда вычислять этот день не нужно - "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36)

Заур Дудов

Думаю это наступит гараздо раньше чем нам хотелось бы, 1450 лет назад было сказанно что женщины станут мужеподобны а мужчины женоподобны, и это будет знамением судного дня....

Аптер Пётр Яковлевич

В те предсказания в которые все верят,я то же не верю.Но я верю тому,что написано в Библии.Когда будет проповедано Евангелие по всему лицу земли.И тогда придёт конец.

Sh
Sh1M1N

Ну как говориться, если скажут что сегодня конец света, я не буду пугаться, ведь в Австралии он наступил еще вчера.

Станислав Крытыш

Надо быть реалистом, и хотя бы понимать мелкие моменты в науках. А не ту лапшу что нам вешает жёлтая пресса

Сакия Карипова

Коней света не придет сразу, а постепенно, а ведь так оно есть, катаклизмы разные, войны, люди стали злые.....

R****a S***a

[Мф.24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

Миша Новгородцев

Можно ли верить тому, чего все так бояться?И бояться того, что может не произойти?

Артур Хисматуллин

а мне все пофиг.я сделан из мяса.саме страшное.что может случиться-стану-пид...

Татьяна Арсентьева

А чего в него не верить...Конец света уже идет в одной отдельно взятой стране...

Нина Ермак

Это такое национальное развлечение. Первая декада третьего Конца Света...

Валентина Степанова

нет не верю. Скоро как праздник будем отмечать конец света каждый день:)

Анатолий Великотский

И, правильно делаете, есть у нас ещё пару миллиардов лет до конца света.

Леонид Кондратьев

По моему -они для того,что-бы отвлечь нас от суровой действительности.

Танюшка Григоревская

оглянитесь - вокруг и так конец света...разве мы живем в раю...

Аня Пашкавцова

слишком много планов так ,что не какого конца света не будет

Vlada Kushniryuc

никто не знает когда будет конец света,одному Богу угодно

Надежда Шелест

Чему быть, того не миновать, так зачем зацикливаться?

Надежда Медведева

тоже. для нашего поколения конец света ещё не близок

Леди

конца света не будет. Будет конец зла. и очень скоро