Мм
Ммм

Пора в кровать! Завтра новая неделя...

Ответы
Алексей Кузнецов

В Петропавлоске -Камчатском некотрые наверное только просыпаются.

Алексей Кузнецов

Дак тут какие проблемы ? У Вас там этот церретелевский Пётр (вместо Колумба) -машет чем то в самом нужном направлении ! Сапсан - и тут ! Даже поспать не получится.

Мм
Ммм

Сапсан стоит 4000 в одну сторону. А самолет в обе стороны 3000

Алексей Кузнецов

Да ? Вот как то не задумывался . Вроде говорилось -что Сапсан и самолёт с учётом добраться до аэропорта и с ожиданием -получаются равноценны по времени. Насчёт цены - как то не интересовался . Люди ездят - вагоны заполнены . Я уж решил что это кому как ближе . Я в новгородской был когда эти Сапсаны гоняли мимо на испытаниях , ещё и электрички были прямые. Сапсаны пошли . (если не считать пары аварий "Северных Пальмир"- странным образом эти аварии совпали с испытаниями).

Мм
Ммм

Ну все, теперь не поеду точно на сапсане

Алексей Кузнецов

Сейчас нормально . Там путей понаделали столько -что сам чёрт ногу сломит .

Борис Никоноров

Вы меня приглашаете?😉😊. Хорошо. Отпрошусь с работы 😊

Мм
Ммм

Боис, ни в коем случае.... Лучше продолжайте работать! Сейчас работающий в цене.... В России и так куча безработных

Qqqq Qqqqq

надо на работе ночевать, зачем на дорогу потом время терять

Сергей Погосян

И че теперь?как новая неделя так в кровать?))))

Мм
Ммм

Не поняла вашего глубокого тонкого юмора

Сергей Сивоконь

Правильдно-о-о !!! Спасибо напомнили . Ночуем .

Михаил Крылов

Рановато конечно но вы недалеки от истины.

Мм
Ммм

Как бы не было тут любопытно, интересно и тд... Но завтра на работку, любимую раббботку

Александр Жданов

а что так рано? Еще и покувыркаться можно.

Александр Жданов

Спасибо. За счет чего и живем!

Уральская Рябинушка

Ой, не напоминайте, мы только в раж вошли

Вячеслав Гридин

а вот и нет. Завтра выходной

Владимир Свердлик

А можно я ещё посижу тута(((

Владимир Свердлик

))) честно-честно! Ну.иногда может .ещё с кем-то))) А так только с .Вами)

Мм
Ммм

Давай со мной только во сне....))))) а со всеми осиальными на яву.

Владимир Свердлик

А как я там ,Вас найду?(( ЗдесЯ удобнее)) Я остальных сейчас выгоню((.

Мм
Ммм

Вы во сне меня зовите Ирина 46 ( это кстати мне лет столько))))))

Владимир Свердлик

Хорошо .по пробую))) Так ,Вы совсем юная Женщина)) не комплимент-это я вижу на фото! Я бы не сказал столько! А мне пока .ещё 64)))

Виктор Красильников

один в кровать не хочу😏

Мм
Ммм

Смешной... Я не в том состоянии статусном... Поступишь ко мне на работу вот тогда проявлю нрав. А сейчас... Я " без зубов"

Виктор Красильников

ты крутая девушка--приятно общаться--еще симпатичная и...добрая😍 🙂

Виктор Красильников

и это плюс.)))))))) Тебе всегда клёвого настроения🙂

Мм
Ммм

Спасиб Милый Виктор. Мне спать снрва пора... Завтра управлять регионом

Виктор Красильников

удачи тебе.Баю бай.цветных снов до самого утра👍 👏 👏 👏 👍 🤝

Oleg Simanov

ух как. а неа не берут.

Мм
Ммм

Мне? Спасибо. Буду писать)))

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/e/osimanov?invite=1715108&src=inv_link_1715108

Oleg Simanov

как то там меня найти - хочешь отзывы почитай

Мм
Ммм

Меня можно нацти в одноклассниках И. Р. 46 лет Москва

Oleg Simanov

неа нет . я там Олег Симанов сама

سب
سلام بر شما

Тебе спокойной ночи..

Улугбек

Опомнились, Ирочка...

Улугбек

А Вы сократите продолжительность сеансов до 2 часов и... общайтесь лишь с желаемыми...

Мм
Ммм

Ннт здесь моих людей... Либо старики под 70 секса желают, либо юнцы спрашивают в чемННуодета... Дурдом)))) и я похоже в этом дурдоме главврач

Улугбек

Рассмешили... Действительно, ни те, ни другие Вам не подходят для общения на все 24 часа...🤣 🤡 😅

Мм
Ммм

Вот вот... Только смешу тут всех))))

Улугбек

Хороший Вы... врач!!!

Майстренко Сергей

приятных сновидений

Петр Кузнецов

Ты с кем в кровать?

Петр Кузнецов

Мне так захотелось стать котом.

Петр Кузнецов

А возраст мужчины определяется способностью обнять женщину.

Мм
Ммм

Мой отец в 70 лет обнимал только одну женщину, мать мою

Петр Кузнецов

И хорошо, и молодец. Хвалю.

Мм
Ммм

Не нуждаюсь в похвалах незнакомых людей

Петр Кузнецов

Да я тебя и не хвалю. Я про отца добрые слова сказал.

Сергей Л.

Уже доброе утро!

Сергей Л.

Продолжим про нескучное, сударыня?

Сергей Л.

Простите не знал!

Марат Ешкенов

Сладких снов!

Александр Миньонов

Уже иду!))))

Мм
Ммм

Вот такой наглый и не воспитанный ребенок....

Мм
Ммм

Ему 18... Я ему скажу, и отлам вас на воспитание))

Александр Миньонов

Ну давайте))))) Говорите ему. Только мне не страшно если честно)))))

Александр Миньонов

Адрес я вам не скажу. Пусть ищет меня)))))

Александр Миньонов

А самой слабо меня перевоспитать?

Александр Миньонов

странные они какие-то говорю.

Мм
Ммм

Да поняла я, тебя подкалываю

As
Ashot

Без меня)

Мм
Ммм

С тобой)) тож ложись спать пора

Мм
Ммм

Тебе то не так и то не эдак

As
Ashot

Но мне еще рано спать ) ты хочешь иди спи)))