Татьяна Красотка

Я пришла на кухню, чтобы сделать кофе, но вместо этого налопалась.
О каком доверии к людям может идти речь, если я даже себе верить не могу?))))

Ответы
Не Ангел

Так кухня для этого и существует, а если так сильно переживаете за фигуру, накажите себя сделайте кросс км на 7-8, я уверяю мышцами корпуса и пресса желудок так сдавит, что о еде и думать не захотите. И так наказывайте себя пока не выработается условный рефлекс (привычка вырабатывается за 21 день) вместо силы-воли.

Абыр Валг

фигня это... вот я пиво ставлю в холодильник наутро... а утром его нет. еще циничнее: записка: "пишу тебе утреннему, что ты сам за пивом сходишь, а в следующий раз две оставлю". ну как тут себе доверять?

Сергей Близников

От этого есть только одно средство: пища съеденная с удовольствием не откладывается в лишние килограммы. Поэтому, гораздо проще кушать с удовольствием, чем корить себя за погрешности в диете!

Ирина Ирина

просто Вы пересмотрели правильность своего поступка на счет "всего лишь чашка кофе" и сделали единственно верный и осознанный выбор в отношении еды. всё логично. не корите себя!)))

Pasha Melnik

вот уже вторые сутки пошли еще не спал, завтрак был яблоко и банан, а весь обед мой был три кусочка хлеба с творогом и чаем, все вот как я могу себе доверять?

Pasha Melnik

да вообще то у меня не достача веса ))

Татьяна Красотка

а зачем тогда такие жертвы?)))

Pasha Melnik

плохо мне Мерлин котенок упал с окна и нет ее больше

Одилбек Эгамбердиев

Я трусы стираю сам. Вот, на днях хотел постирать, и смотрю на трусы, оба-на, а я хотел только немножко пукнуть! Никому нельзя доверять, даже самому себе!

Максим

Идя по вашим следам и заглянув в ваш холодильник мы обнаружили полное отсутствие в оном какой либо еды.Либо вы ВСЁ слопали,либо вы нас обманываете)

Максим

Спасибо за правдивость,сытая вы наша)

Максим

Расскажите хоть,что вы всё слопали?Хочу бело позавидовать

Татьяна Красотка

да немного там и было, пару бутеров и кусочек пиццы)))

Максим

Тю...Представил ваше пузико,похожее на барабан..."Кусочек пиццы"...

Татьяна Красотка

нормальное у меня пузико, совсем на барабан не похожее)))

Олег Борисович

Вот-вот! Так причитал мужик стирающий штаны в общественном сортире: "Никому верить нельзя! Никому! Даже себе! Ведь только бзднуть хотел..."

Татьяна Красотка

часто это шутку произносят)))

Oleg Simanov

ночью ж прикинь проснись........ и вспомни а свет горит в холодильнике? сходи проверь........ кота с собой бери ему то ж интересно...

Татьяна Красотка

ага... а потом будет как вчера... хотела съесть кусочек огурчика и внезапно для себя слопала 5 котлет)))) А позавчера вообще.... до этого 3 дня сидела на диете, а ночью очнулась, когда торт запивала борщем)))))

Oleg Simanov

ну так решение простое в холодильник ничего кроме салата............ неее........... низзя а муж.......

Татьяна Красотка

Ребята это просто шутка)))

Alisa Айк

Да мы поняли потому и смеёмся!!!

Oleg Simanov

😀 а муж зачем в холодильнике? - так сказал пельмени ищу........... бедняга!!!

Владимир Блинов

Сытый голодного не поймет! Пришла голодная попить кофе, наелась - сытая, вот простой пример когда себя даже не понимаешь...

Татьяна Красотка

да блин, вообще засада... самоконтроль отсутствует)))

Татьяна Красотка

давеча подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и незаметно для себя слопала пять котлет))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну что ж вы, матушка, вместо того, чтобы пожелать себе здоровья и приятного аппетита, все перевернули с ног на голову))

Татьяна Красотка

ну так хотелось новую жизнь начать....а не получилось))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки наслаждайтесь этой)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

М(
Михаил (Москва)

Таким как ты ы нужен человек которому ты бы всецело доверился, вот он бы заставил тебя жить как тебе же и лучше,

Татьяна Красотка

то есть не самоконтроль важен, а контроль со стороны?))))

М(
Михаил (Москва)

Если нет самоконтроля он за заменяется контролем со стороны

Татьяна Красотка

а потом постепенно вырабатывается самоконтроль, как условный рефлекс?)))

М(
Михаил (Москва)

Потом возникает привычка ( модель) каклучшу как правильно и как можно

Татьяна Красотка

и никаких проблем с доверием самой себе)))

Inkvizitor Torkvemada

Надо холодильник с новыми технологиями покупать! Ты ночью к нему, а он тебе в ответ: Будет день, будет пища! )))

Seriy Kot

Согласен, я тоже себе перестал доверять, вроди хотел пукнуть, а на самом деле обосрался 😝

H Г

ну да как говорил папаша Мюллер - счас доверять никому нельзя ,даже себе ,мне(т.е. папаше Мюллеру) можно

Андрей Метлицкий

И чего Вы интересно налопались??? Алкоголя??? Или Тортика с печеньками??? Уточните пожалуйста... 😳

**
***Alek$Eik@***

ХААААААААААААААААААААААААААААААА!!!-ХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! 😃

Татьяна Красотка

да прям.... хохочи на здоровье))))

Николаич

мужик стирает штаны и приговаривает -никому нельзя верить,даже себе,а ведь хотел только пукнуть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на здоровье! не комплексуйте. верте своему сердцу. оно решило в тот момент вас накормить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если опять прикажет натрескаться - повинуйтесь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Переделайте пожалуйста одно слово....вместо налопалась,....выспалась,так вернее будет)))