Боромир Рус

Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому что собрались все.)

Ответы · страница 2
Марина Галашова

надо одну отправить за пивом, и сразу тема для разговора найдется:))

Боромир Рус

Они не пьют алкогольные наркотики!)) По этому отправить за соком!)))

Боромир Рус

Это важно!) Это главное!))

Марина Галашова

Главное, чтобы сока много не принесла. Пока сок есть, разговора не будет

Боромир Рус

)) Здравомыслящие люди всегда найдут о чем поговорить! И смогут повеселиться трезвыми!!!)))

Марина Галашова

вопрос не в трезвости или нетрезвости. Пока все подружки вместе, разговор не получается. А как только одна вышла, сразу есть о чем поговорить, т.е обсудить подругу, которой сейчас нет.

Боромир Рус

Эт понятно...))) алкоголь добивает!)

Марина Ромаш

Зря так думаете)))когда мы все собрались то разошлись только утром))

Боромир Рус

ето шутка юмора такая...))) никто так не думает...!!!))

Ирина Христич

пусть поговорят о политике:о Путине и о Кабаевой, например 😀

Марина Кокорина

значит такие подружки. И не подруги вовсе, случайные знакомые..

Olga Denysyuk

Точно. Я вам больше скажу: это не подружки, а просто сплетницы.

полина ***

Потому что дружить надо вдвоём,а порой просто только с собой)

Валентина Сидоренко

Класс,ну так не иссякаемы женские пересуды,кругом народу-то!

Наташа Халус

сомневаюсь что у этих подружек нет мужей чтоб обсуждать........

Лена

Видимо не подруги.Подруги найдут тему для общения всегда.

Аленка Шоколадкина

мы всегда найдем о чем поговорить ) хоть нас 10 соберется )

Боромир Рус

Не хорошо себя обманывать!

Аленка Шоколадкина

я не обманываю ) это уже проверено ) а особенно угараем над чем нить )

Боромир Рус

Ну что вы мне тут вермишель на ухи вешаете! Это уже доказано ШГУМФ!!! Так что ваши аргументы мимо!!!

Светлана Агламазова

у меня на работе мужички сплетничают почище подружек..)

Светлана Агламазова

звезда в шоке...

Боромир Рус

У него семья: жена, сын! Он добился многого в жизни! Он подаёт плохой пример?

Светлана Агламазова

у нас публично материться-считается хороший пример подавать?

Боромир Рус

))) Матерные слова это слова матери и нет в них ничего плохого!) У нас в России публично только немые не матерились!)

Светлана Агламазова

и то не все))

Тамара Башковатова

почему не о чем?????????? можно о мужиках поговорить))))))))))))

Тамара Башковатова

не о своих-то не надо....вдруг у кого один на двоих..... вообще о мужиках

Боромир Рус

Не почувствуешь если твой ещё чей то???)))

Тамара Башковатова

вот поэтому про своих и не надо

Боромир Рус

Ты ляжешь в постель с мужем подруги???!!!(((

Тамара Башковатова

я нет.... но не во всех подругах уверена

Боромир Рус

)))))))))) Если ты в них не уверена, то какие оне тебе подруги????????????

Тамара Башковатова

как- то я последнее время стала меньше доверять, в том числе и подругам....правда есть и такие в которых уверена на 200%.... а вообще я считаю. что друзей не должно быть много

Ag
Agafon

потому что болтают по смартфонам в групповом чате..;) ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

потому что вчера уже собирались ! И позавчера тоже 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

собрались - разбежались, собрались - разбежались... 🙂

Z S

не верю!! есть же еще вокруг..о ком можно поговорить!!

Санек Калинин

у каждой бабы свои секркеты и поболтать они мастера

Ло
Лора

так можно всем и сразу и в глаза!!!))) будет весело!!!)))

Боромир Рус

Только наряд полиции и скорую заранее вызвать...!!!)))

Ло
Лора

хорошо что не патологоанатома и адвоката!!)))

Анна

женщина всегда найдет, о чем поболтать с подругами

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

БУТЫЛКИ НЕ ХВАТАЕТ....И БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРО НАС... 😉

Маринка ♥

И быстро разбились по группам, меняясь по очереди.

Боромир Рус

))))))) Ого!!! Это по ходу уже высший пилотаж!!!???)))))))))