Боромир Рус

Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому что собрались все.)

Ответы · страница 5
꧁༺ Pawel ༻꧂

парня вам туда надо, молодого

Светлана Булавина

странно же!.....Противоречие ж

Светлана Булавина

Ну,можно дождаться,пока выйдет в туалет или на...покурить.И обсудить,если так охота.)))))

Боромир Рус

Много ли можно обсудить за такое короткое время?)))

Светлана Булавина

основное можно легко!

Боромир Рус

Основное за столь короткий срок можно только обозначить но не обсудить...)

Светлана Булавина

да ладно

Людмила Барановська

а о чём говорят все 5 друзей ?

Людмила Барановська

не сомневаюсь. рекомендую тогда подслушать этих 5 подруг , они тоже о рыбалке говорят 😉

Боромир Рус

Разумеется...) О чём им ещё говорить...???)))

Валерий Рычков

вмести пять или вмести пить?

Боромир Рус

Лучше вообще не пить!!! Тем более женщинам!!!)))

Мири

Ерунда..Всегда находим-о чем

Владимир Юшин

)))И посплетничать не о ком)))

Рада Рай.

нет ...почему же все верно..

Tania Kociene

всегда есть о чем,не правда

Боромир Рус

Раз никто не соглашается стало быть в самую точку...)))

Tania Kociene

у подружек есть куча совместных знакомых, главное в этом деле собраться

Боромир Рус

Разгадывать шарады намного полезней и интересней!)))

Tania Kociene

согласна, если выключить чувство юмора

Светлана Петрова

говорить есть всегда о чем

Боромир Рус

Это только в том случае если собрались не все.)

Светлана Петрова

у меня с подругами есть что обсуждать, кроме того как др.друга

Боромир Рус

Всегда есть, что обсудить но заканчивается всё всегда одним!!!)))

Боромир Рус

Чем, чем... Все мужики - хорошие чулувеки!!!))

Светлана Петрова

не обольщайте себя мужчина, мы о вас даже и не вспоминаем, когда собираемся, можем напиться и обговаривать бизнес проэкты и петь песни

Боромир Рус

Да, да, да...))) Где то я уже это слышал...)) Только вот на самом деле всё так как написано выше!)))

Н)
Ника))) )))

можно хахалей пообсуждать

Рада Рай.

..ну это само собой ..., но для большего удовлетворения можно было бы прихватить одну из подруг , а нет не вышло!

Владимир Пупин

потому что у каждой есть только секреты...

Рада Рай.

😜

Владимир Пупин

а они на пары ну никак...одна обязательно будет знать либо больше либо меньше)))

**
***********

надо одну послать куда то..

**
***********

да куда нибудь...главное чтоб подольше...чтоб успеть ее обгадить..

Виктория Малярова

Нужно было коньячку взять!

Виктория Малярова

Так вот выпили бы коньяк и других бы обсудили, раз все собрались

Наргиз Рустамова

есть о чем)) о вас,мужчинах

Наргиз Рустамова

а кто еще остается?вы и курс доллара))))))

Наргиз Рустамова

да...и евро тоже тема для разговора))

а мужики? а шмотки? а дети!?

Боромир Рус

а супы? а юга? а диеты? а сломатые лангеты?)))

Тамара Борисова

хлестко вы , подружек-то)))

Екатерина Екатерина

О моде, о погоде, о кино)))

Боромир Рус

Да, да, конечно...))))) О Кольке, Тольке и Вано)))

Екатерина Екатерина

Да нам , пожалуй, все равно ))))

Боромир Рус

Копейка равна миллиону? Доброе дело равно злому?))

Екатерина Екатерина

Копейка может быть больше миллиона. По поводу доброго и злого дела вопрос сложнее. Вот барин балует, кормит своих крепостных. Но они крепостные и не могут сами решать, что они будут делать. Что здесь добро? Вот американцы везут гуманитарную помощь в страны африки, но не развивают там промышленность. Что есть зло здесь? Вопрос с подковыркой, по-моему

Боромир Рус

Нет никакой подковырки! Живи по совести и в ладу с природой!!!

Ольга Борисовна

как не о чем? а о мужиках?

Боромир Рус

Та нее... Ну чего о них говорить? Ну их...)))

Ольга Борисовна

ну даа,вы чтоо? как можно обойти их стороной?)))

Боромир Рус

Ну одно и тоже в сам то деле...))) Все давно поняли, что мужоки - казлы...)))

Ольга Борисовна

ну это да, но бывают новые кавалеры которые ещё не взяты в плен))) те,по которым слюнки текут))) их то как раз и можно обсудить

Парапампам

А мужиков обмусолить?))))

Майами Бой

Надо было меня позвать ... на девишник.

Парапампам

Там и говорить бы не пришлось?) (

Майами Бой

Потряс бы хоботом вдоволь )

Майами Бой

Меня впятером дамы никогда не лапали )))

Майами Бой

Смотря какие дамы )) Я то себе порнобогинь в воображении рисую )

Парапампам

Осилишь то?)) порно богинь?)

Майами Бой

Да мне же не подвиг совершать а себя утешить )) А остальное - их проблемы )

Оксана 🐉

они все блондинки были?)

Оксана 🐉

да почему? просто если бы были не блонд то знали бы о чём поговорить, собравшись вместе)))

Боромир Рус

))) То есть когда собираются блондинки, то они не знают о чем поговорить?)))

Боромир Рус

))) Я, с таким не сталкивался!))

Н.ш.

Обсудить некого что ли ?

Н.ш.

Можно о политике поговорить, о моде ,кулинарии.

Mm
Mmm

Вез как-то жену с ее подругами и заметил - женщины говорят все одновременно и прекрасно друг друга слышат и понимают. Удивительно...

Н.ш.

Я так не могу .Вообще больше люблю слушать,чем говорить.

Рая Люба

вернее сказать не о ком

Рая Люба

хотя.. можно посудачить о знаменитостях