Та
Татьяна

🖼У вас есть кусочек земли?

Ответы
Алекс Венцель

Был у моих предков, да согнали с родовой земли...Вот и мотаемся по свету как неприкаянные.

Мишка Квакин

" Мама!!! Я самодостаточная женщина, зачем мне эта картошка?!!"...... Копай, и не пизди

Моня Гершензон

разумеется ... только я не уродуюсь на нём ... всё в удовольствие...

Та
Татьяна

Вы думаете, что кто-то без удовольствия?

Моня Гершензон

судя по памятнику,- есть такие ...

Та
Татьяна

Я не верю)

Моня Гершензон

я и не собираюсь Вас переубеждать

Александр Шебалин .

Есть,но уже не гнёмся,разогнулись-🖼

Павел Сeмин

Тёть Тань не надо живи пока живётся успеется

Та
Татьяна

Спасибо за совет дядя Паша)

Шурави

Россию поставить раком может только огород!

Николай Шляхов

Около 50 соток, а может и больше, не замерял...

Та
Татьяна

Да вы барин)))

Николай Шляхов

Не, не барин. Работать то не кому.

Олег Л0К0С

Давненько я так не смеялся - СПАСИБО‼️

Александр Захаров

Я там храм Безобманства строю

Кот Кот

Ябы скульптора в море утопил

Та
Татьяна

За что?))

Кот Кот

Скульптура это культурный объект а в культурном объекте должна быть эстетика грация красота которая формирует внешнее м внутреннее мира человека и позволяет ему возвыситься, над бренным настоящим .. И вырости духовно.. Вот этот экспонат принежает унижает человека показывая ему что его жизнь грязь. Это как ельцен центр.. Поэтому яб сжог скульптора на костре.. Чтоб он осознал всю меру своей неправоты. Но опять таки это будет не эстетично но вот утопление в море породит те самые нужные типы легенд в сознании человека.. И следуйший дейтель искусств будет чётко ассоцеиповаиь свои извояния такого рода с некой печальной судьбой которая его ожидает!!!)))

Сергей Волков

Да, на Введенском кладбище)))

Камилов Камил Хамзаевич

теперь 4,5 соток у нас 😟☝️

Олег Ахмедов

Нет, к сожалению.

Виктор Косачёв

Есть 3.5 гектара.

Та
Татьяна

Вы барин?))

Алексей Шутов

Есть и не один!

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

Вадим Семененок

Продали.

🇷🇺Anna😊

кошмар.

Владимир С

Да, мой участок с домом.

Иса Джи

Космос

Чудик

нету

Та
Татьяна

А лошадь хотя бы?))

Чудик

нету

Та
Татьяна

Как так))

Чудик

как то так получилося