Коля

Верность есть зависимость...

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

в какой-то мере да

Tatjana Knjazeva

Это порядочность

Та
Татьяна

в какой то мере...

Лена

Это потребность

Игорь

Всё плохо.

Игорь

Разные вещи. И верность плохо и зависимость.

Коля

Что то у вас запутано получилось.Поясните.

Игорь

Верность не есть зависимость, если вдуматься. Верность, как клятва, присяга. Сам человек эту верность блюдёт (нехорошее слово). Но он независим в своей верности.

Коля

...Но он независим в своей верности...😂😂😂Такого я еще никогда не слышал!!!

Игорь

Что смешного? Он сам решает, быть ли ему верным или нет. От чего он тогда зависим? От данного им слова что ли?

Коля

Любовью движет один из основных инстинктов человека.Управлять им невозможно.

Ле
Лета

Рабская

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки да

Ra
Raihan

Нет

Ra
Raihan

Захочет человек быть верным,будет,нет так нет

Коля

Но будучи неверным есть опасность потерять дорогого тебе человека...Это ли не зависимость?

Ra
Raihan

Из-за боязни потерять быть верным немыслимо

Коля

Что же побуждает к верности?