Елена

Кто сказал, что время лечит - тот не знал большого горя...Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли.....?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем...все будет хорошо))

Sergey Voloshenko

Глубина горя у каждого своя, и время необходимо разное .терпенье мать.привычка к боли это тоже вариант

Kuat Sadikov

человек ко всему привыкает...такова воля всевышнего...дай аллах всего хорошего!!!

Михаил Тезиков

лечит только не всех а на сердце остаются рубцы иногда с палец шириной

Виктор Щедов

Постарайтесь без оценочно посмотреть на это со стороны, и боль уйдёт.

Виктор Темников

Со временем раны рубцуются, а боль притупляется, но шрамы остаются.

Людмила Смирнова

Кто утверждает: "Время лечит раны"...- тот никого из близких не терял!

Светлана Войцеховская

Все проблемы человека не в сердце, а в голове. Вот где гиблое место!

Валентина Власова

Кто сказал,что время лечит? Горе сжирает как мясо тигр...

Игорь Николаевич

Да всё равно думаешь обэтом всё эабыть не получиться

Ma
Maxx

Пожалуй, но со временем легче все же становится...

Мурат Бермаганбетов

боли со временем утихнет стараитись жить дальше

Фирдаус Юсупов

дай только время и можно перенести воду в сито

Любое.

Это точно, время учит жить нас с болью....

Татьяна Плотникова

Боль притупляется и постепенно уходит.

Анатолий Мюллер

Время не лечит. Оно учит жить с болью!

Алихан Алипбаев

время лечит.поверьте и это будет так

Михаил Гусманов

боль притупляется-осадок остается.

Михаил Гусманов

я бы так не сказал . все катило как по накатаному а потом получай и расплачивайся за все полным комплектом.

Любовь Бобрик

Судьба одной рукой одаривает, а потом двумя руками забирает.

Михаил Гусманов

за спиной стоит посчитал что хватит надо и горькое подкинуть для баланса.

Любовь Бобрик

Как ложка дегтя в бочку меда.

Михаил Гусманов

спасибо. досвидание и всего хорошего.

Ва
Валентина

это так..увы...учишься жить с болью...

Alexaj Agafonov

не будем об экстремальной ситуации