Марат

как отвлечь мужчину от компьютерных игр?

Ответы
Галина Иванова

Напомнило старый студенческий анекдот. Аудитория амфитеатром, старенький профессор читает лекцию, студенты не слушают - кто читает, кто вяжет... Профессору это надоело, и он, чуть повысив голос, сменил тему: "Чтобы не забеременеть..." Народ выпрямился, насторожился, поубирал книжки/спицы и приготовился слушать и записывать. Профессор, увидел полное внимание аудитории и снова вернулся к прежней теме. Народ, подождав немного, также вернулся к прежним занятиям. Через некоторое время профессор повторил приём, и так несколько раз. Лекция закончилась, и юная краснеющая студентка подошла к профессору: "Эээ, простите, так что же нужно делать, чтобы не забеременеть?" Профессор: "Пить чай!" Студентка: "До или после?" Профессор: "Вместо!" ......... Может родить мальчика......пусть играются в песочнице?))))))

Владимир Смоловик

Человек подвержен фобиям. Это алкаголь, наркотики, игра в карты и прочие "АЗАРТНЫЕ" игры. Чтобы отвлечь, нужно более сильную ФОБИЮ Скажем изобрести новый тип двигателя на водяном двигателе или что то подобное. ТО ЕСТЬ, нужно отключить мозги от одного и подключить к другому.

Марси Poison

слоэный и наболевший в данное время вопрос)) я думаю нужно сначала попросит ьего играть поменьше по-хороему..ну а если не поймет ,то отключить нафиг компьютер...и лишить остальных преестей жизни которых Вы в силах его лишить..

Олеся Чернега

Есть такой анекдот : мама вызвала врача , у сына та же проблема .Врач посмотрел и говорит: *Ну что ж будем лечить...*, а мама спрашивает :*А чем лечить?* Врач: *Ну как чем? ВИНОМ ,СИГАРЕТАМИ,ДЕВОЧКАМИ И ДИСКОТЕКАМИ...*

Max Grimm

Отвлечь или отучить?вот в чем вопрос.любой мужик-это большой ребенок,правда которого не стоит оставлять с симпатичной няней,так что отвлечь его можно чем то ему более интересным или равноценным.

Мария Пелёвина

Если ты выбираешь мужчину, который увлекается играми, то и воспринимать его нужно соответственно! Парень должен совмещать игры и девушку! А вообще я не сталкивалась с таким мужчиной!

Жанна Замалдинова

Взять телефон и шепотом сказать! Дорогой! Приходи в спальню, мой опять за компьютером, так занят, что ничего не замечает вокруг! Чем тише прошепчите, тем больший эффект! ;-)))

Милана Королева

секса побольше вопросов поменьше. Муж за компьютером, потому что вы на всяких форумахсидите. Женщина на подсознательном уровне знает простые способы привлечь внимание.

Мирослава Назарук

не знаю...у самой та же проблема...знаешь, чтобы точно узнать нужен ли тебе человек, нужно его один раз потерять. может попробовать уйти? если нужна, то он вернет!

Артём Павираев

надеть чулочки и всякие такие штучки на свое усмотрение,сказать ему что б привизал тебе ручки... после того как привяжет если вернеться к компу то без надежен)

Петр Доровских

УЙТИ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... НАПРИМЕР ОДНОЙ В ОТПУСК.... И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУДЕТ... ГДЕ-ТО В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВАКАНСИЮ МУЖА, МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ КАК ОБРАЗЕЦ!!!

Артём Радченко

ах ну есть шанс , раунд в игре рано или поздно кончается!) (появляется пару лишних минут - чтобы сбегать в туалет ,успеешь отвлечь повезло , не успеешь , жди ....

Юлечка Александрова

Мой муж был заядлым игроманом!!! И мне это не нравилось...Я его так уматывала что постепенно у него просто не было времени и желания сесть за компьютер

ОК
Оксана Колесникова

у меня мужчина играет в комп.игры,только тогда,когда я уже сплю,поэтому даже не знаю...мне кажется если мужчине хорошо с женщиной нет времени играть

Светлана Беккер(Шнайдер)

Вспомните о его итнересах до компьютера и попытайтеся проявить интерес к ним сами.. Мужчинам нравится , когда женщина заитнересованна в его хобби

Марго

ну если он торчит в играх, то не стоит его отвлекать, легче найти другого, который обратит внимание на тебя , которому нужна будешь ты , а не игры

Arstan Usubaliew

Надо тоже с ним за одно сесть играт или в соседнем в комнете с другово компа. письмо отправиш нуу типа пойдем ужинат он сразу откликнется

Ли
Лика

завалить почту фотами красавиц с намёками,дорогой сходи проверь,там в постели для тебя подарок оставили,не получишь в течении часа...

Татьяна

Как вообще мужчину отвлечь от компа.....знать бы прикуп ,жил бы в Сочи)))))Если он долго в инете, просто кидать и искать нормальных))))))))

Я Твой....)) )

я обычно своего приятеля отправляю так "мне нужен комп" тот из милости дает. А что насчет вашего мужчины я ничего не могу ответить