Жанна Векшина

откуда берутся хамы??мы же детей воспитываем достойно!!

Ответы
Евгений Соклаков

супер вопрос! все равно, в первую очередь родители упускают это из вида, а потом клетворное влияния запада! и не отрываться от коллектива! человеку проще плыть по течению, но он должен понимать куда несет его эта река!

Денис Сорокин

Тут - Хамам - турецкая красавица. Если Вы любите сочетание воды и пара, то, несомненно, Вам стоит посетить баню. … Знаете ли Вы, что не Турция является Родиной хамам, а Древний Рим...
oversteam.ru

Елена Тетерина

ну дети ведь берут пример с родителей, отсюда вывод, что не все воспитывают детей достойно

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Далеко не все достойно и правильно воспитывают своих детей...Вот и хамами становятся...

Бактыбек Сагынбеков

Хам вырастаяет в человеке, когда он достигает уровня самостоятельности!

Елена Карьянова

А Вы уверены в достойном воспитании детей? Сомнительное утверждение

Джек Дэниэлс

кто тебе такую глупость сказал, их воспитывают мультики и улица

Нурлан Елубаев

Ну видимо не все воспитывают так как вы говорите

Наталия Фоменкова

Ну кто ведь как воспитывает извините конечно

Валентина Пелёвина

ВОСПИТЫВАЕМ ДА, НО ИНОГДА МОЗГОВ НЕ ДО ДАЕМ...

Powarezka Ru

ну вот вы уже породили тут десятка два хамов

Ольга...к ......

на этот вопрос-мало кто найдет ответ

ОК
Олег Керимов

Как воспитываем, так и достаётся....

Cаша Кель

Но не все воспитывают достойна

Виталий Леонов

Значит они достойные хамы!

Coco*** Natali

А от характера не уйдешь..