Тамара Кузьмина

ваше отношение к алкоголикам??

Ответы · страница 3
Александр Рыбченко

Сочувственное . Часто это талантливые люди , хотя и в прошлом...

Вл
Владимир

Несчастные, необратимо отравленные, потерянные для общества.

Вл
Владимир

Согласен, люди, но добровольно опустившиеся на уровень ниже плинтуса.

Вл
Владимир

Думается мне, что вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме.

Маргарита Сагеева

конечно не умно себя угроблять

Наталия Красова

свои отношения с алкоголиками свела к минимуму, т.е исключила

Шеф Татарин (Самара)

больные люди, многих можно вылечить, но не все хотят лечиться

Шеф Татарин (Самара)

был у нас в селе старик, по утрам мы около магазина его отрывали от замерзшей грязи, это продолжалось несколько десятков лет, потом он всем объявил что больше ни грамма не выпьет, лет 20 не пил, умер за 80 лет

Шеф Татарин (Самара)

не знаю, просто у мусульман не принято "уходить" не подобающим образом, возможно это обстоятельство его протрезвило

Шеф Татарин (Самара)

скорее всего так, кстати старик никогда никому не сделал зла, просто напивался и падал и засыпал, он был фронтовик, дети были у него. всегда был чисто и аккуратно одет

Маргарита Сагеева

может стресс от войны никак не мог снять?

Шеф Татарин (Самара)

это другая история, я жил напротив магазина и человек 10 однополчан фронтовиков иногда заходили к нам в сад посидеть с бутылочкой, я наслышался разного, но они так крепко не бухали

Маргарита Сагеева

понятно... значит алкоголизм... может и с конузией связанный

Евгений Абрамов

я тоже пью в компании но я ненавижу наркоманов и жалею пьяниц

Евгений Абрамов

наркоманы это однозначно а пьяниц мне все равно их жалко ведь вроде был нормальный человек и срзу как то скатился

Евгений Абрамов

я думаю пьяницами становятся из за семейных не урядиц

Евгений Абрамов

нет честно сам я видел как рушится семья и как падает человек

Евгений Абрамов

это у кого если у меня то это правда а у тебя я не знаю это твое личное и я не имею право даже спрашивать

Маргарита Сагеева

надо быть проще. все нуждаются в общении и сопереживании

Евгений Абрамов

как скажешь другой бы спорил я не стану

Светлана Попова

терпеть не могу,раздражают,от них все человечество страдает

Светлана Попова

да нет,они несчастные люди,я стараюсь не показывать своего раздражения,многие потеряли облик,семьи.работу,о них можно говорить очень много

Светлана Попова

а что толку.бывших алкоголиков не бывает,а что такой не здоровый интерес

Маргарита Сагеева

да уволили с работу женщину. а переживаю

Светлана Попова

ммм,понятно,не переживайте,я работаю посменно,работа тяжелая,ночью не поспишь,днем не присядешь,а у нее ,как запой,то не выйдет,то до смены не допустят,одни увольняют ее,а другие принимают,так она готова ,когда из запоя выходит,всего человека вылизать,а своих напарниц топить,это как?Может у вас не такая женщина работала,а с такой очень тяжело

Маргарита Сагеева

она не топила , но и вины не чувствовала

Светлана Попова

вот видите,она сама не понимала,а вы жалеете,тем более женский алкоголизм

Маргарита Сагеева

спасибо за интересную беседу. хорошего нстроения

Светлана Попова

нет,они не рады такой жизни,многие потеряли семьи,жилье,работу,уважение,ими все помыкают,я стараюсь не показывать своего раздражения

Светлана Попова

Ел
Елена

Жаль таких людей. И часто они становятся социально опасными.

Александр Нюня

Я сам алкоголик , только торпеда у меня . Это - больные люди .

Александр Нюня

Алкоголизм неизлечим . Единственное спасение - человек сам осознает и введет торпеду , или зашьется на всю жизнь . Сейчас уже есть такие препараты

Маргарита Сагеева

не знаю что такое торпеда. но думаю действенна

Александр Нюня

К врачу - наркологу пойдите - он вам объяснит и о лекарстве и о сроках его действия . Мне торпеда помогла

Маргарита Сагеева

женщину с работы уволили. и человек не плохой а звисимый. мне ее жалко

Владимир

Это Люди! Которым Кроме Спиртного Никто больше не Нужен!)))

Алексей Гоблинский

думаю что алкоголики это неизвестная ветвь человечества

Алексей Гоблинский

У тех пришельцев что делали вскрытие ученые то у них не было обнаружена пищеварительная система только на поясе типа губки вырост

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сожалею...правда,ето зависимость,можно сказать и болезнь

Маргарита Сагеева

да. и слабоволие к тому же

не совсем,воля ,как и у наркоманов вообще нету

так что один раз заболели,сами почти невозможно вылечиться

Влад

Да не как .Я не считаю больными ни алкашей не наркоманов.

Влад

Больной кто заразился а алкаш и наркот они знали на что идут тогда и курильщики тоже больные люди

Маргарита Сагеева

да. им никто в глотку не заливает

Влад

Ну а теперь мы больные

Валерий Васильев

отрицательное .я сам не употребляю ,алергия на алкоголь

Валерий Васильев

ага особенно когда чувствуеш себя как идиот в кампании

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если к буйным--то негативное.... Но я ещё пока не такой!!!!

Маргарита Сагеева

ну , желаю, чтобыв не штормило:)

Мда...если человек грустный--его никаким анекдотом не развеселишь... Надо ждать чтоб само прошло....

Ну купите наконец себе шампанского бутылку!

Знаете что, Маргарита.... сейчас и на меня грусть-тоска нахлынет от таких вещей...Вы бы этого не хотели бы, правда?

Александр Гладченко

По рассказам других - плохое. Лично с такими не знаком..

Никита Козлов 78Rus

Резко отрицательное! В основном, это безвольные люди.

Никита Козлов 78Rus

Многие действительно больны!

Маргарита Сагеева

да. можно только посочувствоват

Никита Козлов 78Rus

Чему сочувствовать? Неспособности справиться с самим собой??? Это элементарное неуважение самого себя!

Никита Козлов 78Rus

Раньше были некие нормы морали, в соответствии с ними большинство и жило! Сейчас нормы морали изменились и не в лучшую сторону!

Маргарита Сагеева

это политика госудаоства. много денег в казну

Никита Козлов 78Rus

Нынешняя политика государства во многом просто аморальна!

Ляшков Дмитрий

я уже 8 лет отдыхаю от алкоголя...и мне они без разницы.

Валерий Носков

Мне их жаль. Но не настолько, чтобы бросился спасать.

Маргарита Сагеева

спасать надо близких людей

Валерий Носков

Близких - да. Но среди моих близких, слава Богу, алкоголиков нет.