Тамара Кузьмина

ваше отношение к алкоголикам??

Ответы · страница 9
Werwolf Оборотень

отрицательное

Маргарита Сагеева

ну мнение есть- с ним не поспоришь. уже знаю твердость суждений. спасибо заучастие в разгооре

Маргарита Сагеева

взаимно, Werwolf64 C уважением Margo68 🙂

Рудольф

Отрицательное

Маргарита Сагеева

да. это так. и трудно понять

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не алкоголик)))

Антонина

Как...к больным

Виктор Семёнов

Тихо, обходя...

Виктор Семёнов

Я ещё в школу не ходил, мы с парнями с улицы уезжали на пруд, км 5 примерно. Меня там старшаки с пристани скинули - так и поплыл. Тонул - так вытащили бы. А ели - хлеба сколько то из дома возьмёшь, да лук с грядки выдернешь. Какие мобильники... Ребёнок 5-6 лет уехал купаться на пруд, на день. Хлеб ка костерке поджаривали.

Виктор Семёнов

Ну да. Я в том детстве был.

Виктор Семёнов

А началось всё с алкоголиков...

Маргарита Сагеева

ну да... их тоже там было предостточно

Виктор Семёнов

Так, эмоционально тему подняли.

Александр Шебалин .

Не понимаю их.

Александр Шебалин .

Но они тоже люди,и всё человеческое им не чуждо.

Александр Шебалин .

Все мы под этим колпаком ходим.Если-бы я не был всю жизнь за рулём,возможно я тоже был-бы в их числе.

Александр Шебалин .

Да,я понимал,что от моего вождения многие жизни зависят.

Валерий Качесов

Мне их жалко...

Валерий Качесов

У меня столько знакомых .Таланты были..Многие ушли в Мир иной... Обидно бездари ,за их счет живет..

Dasha Kozukhar

вот......а ваше?

Dasha Kozukhar

А.....и правильно.... 👋 А все ли школы одинаково финансируются? или это зависит от количества учащихся ?

Маргарита Сагеева

это зависит от многих факторов и учащихся в том числе

Dasha Kozukhar

Так стало быть ты знаешь, чем кончиться наш разговор?

Dasha Kozukhar

Вот то то и оно! и в этом вся интрига!...и наш спектакль.....не окончен!

Маргарита Сагеева

да я чой-то уже засыпаю. пойду спать

Maga-Mёd Kvazar

Сочувствие....

Maga-Mёd Kvazar

Я пробовал, и получилось...Хотя надежд не было никаких....

Маргарита Сагеева

ой какой вы право , молодец:)

Maga-Mёd Kvazar

Спасибо за комплимент 😉 ..Это было очень не легко....

Maga-Mёd Kvazar

Это уже в прошлом...Причём в далёком прошлом...Я не пил много, и никто из знакомых не называл меня алкоголиком, я сам себе поставил диагноз, пока не поставили другие....

Маргарита Сагеева

это здорово, что у вас трезвый ум

Геннадий Роженко

...среднее.... 🙂

Маргарита Сагеева

ни то. ни се. ни два. ни полтора

Геннадий Роженко

..... посредине..... не хочу ни в одну сторону..... ни в другую..... 🙂

Маргарита Сагеева

ну ладно. нейтралитет тоже приветствуется

Геннадий Роженко

... так посрединке- это посрединке..... уже не трезвенник..... но еще не алкоголик..... а нейтралитет... тут уже боевыми действиями попахивает......

Маргарита Сагеева

ну не присоединились ни к кому

М☺
Марина ☺

😡😡😡😡

Маргарита Сагеева

согласна. не все так просто

Сергей К.

люди как люди

Виктория Осипова

Негативное!!!

Маргарита Сагеева

разные нации, разные культуры... Может где и вороны считаются деликатесом:) пусть себе обгладывают вороньи лапки

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!))))

Сергей

А кое кто и от лягушечьих балдеет ))))))))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Тоже верно!!!)))) Ну а мы по курятинке !!!)))))

Маргарита Сагеева

тоже неплохо.. не променяю на птенчиков вороны

Андрей Будняев

dgjkyt lj,hj;tkfntkmyjt

Андрей Будняев

вполне положительное.... пардоньте за шрифт.

Ал
Алеся

больные люди

Сварожич

Слабые люди.

Сварожич

А чего пьёт то? Просто нравится?

Валентина Фролова

Вот тётка присадила её и теперь лет 20 уже пьёт

Валентина Фролова

Вот вот ....хотела выгнать с квартиры , да не могу ...и в незнании что дальше то будет

Сварожич

Это не излечимо без стимула. Ну там болезнь или ещё что-то .

Валентина Фролова

Даже думать о плохом не хочу

Сергей

толерантное

Сергей

Ксюша, естественно это ведет к безнравственности и распущенности, деградации, регресии.. но все же алкоголь это самый обычный наркотик. а алкоголизм - болезнь

Ксения Тимофеева

Меня унижает и оскорбляет пьяный человек, особенно, если это почти женщина... И меня никто и ничто не убедят, что это болезнь и на них нужно тратить деньги налогоплательщиков...

Ксения Тимофеева

Согласна с обоими вами...

Маргарита Сагеева

ну вот. спасибо за содержательную беседу и хорошего вечера

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я их понимаю

Олечка Синельник

а понимаете ли вы что это болезнь

Алксандр

Убогие люди.

Но
Нодзоми

Жалко. Есть доктора, выученные на бюджетные средства. Где они?

Ди
Димитрий

Мне их жалко

Ди
Димитрий

Себя в первую очередь , но к счастью я с этой проблемой успешно справляюсь )