Aиша

Ваше любимое изречение, афоризм?

Ответы
Yatah Salg

"Делай, что должно и будь, что будет!", "Всё что не угрожает любви, вере, здоровью и жизни - суета есть..", "Поставь Бога на первое место и всё остальное само станет на свои места..."

Aиша

Класс! Возьму на вооружение.

Yatah Salg

✌️ 🍷

Виктор Шаламов

О боже, дай мне сил изменять то, что я могу изменить, смирения, чтобы смириться с тем, чего я изменить не могу, и мудрости, чтобы уметь отличать одно от другого.

Aиша

!!!

Борис Бабкин

Господи, дай мне силу сделать то, что я могу; дай мне мужество отказаться от того, что я не могу сделать; и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Александр Шебалин .

Я уже писал:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Aиша

А оставаться человеком - не делать зла другим?

Александр Шебалин .

Да,правильно.

Сергей

"Единственная причина для существования времени — чтобы все не случилось одновременно" 😀

Aиша

Мудрёно! Первый раз такое слышу.

Сергей

😝 Альберт Эйнштейн вообще то..

Евгений Вечорек

Понеже фортуна скрозь нас бежит, блажен тот, кто схватит ее за волосы - Петр Первый

Eugen Schitz

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Сократ

Aиша

Мой тоже!

Eugen Schitz

Берегись также, чтобы люди, заметив твое непочтение к родителям, не стали сообща презирать тебя, и чтобы тебе не остаться вовсе без друзей, потому что, как только они заметят твою неблагодарность к родителям, никто не может быть уверен, что, сделав тебе доброе дело, получит благодарность
Сократ!

Aиша

Супер! Очень круто! пришло по адресу. Все мы родом из детства.

Eugen Schitz

Нас всех нашли в капусте или купили в магазине.

Nikolai Garskov

Слишком много, чтобы гражданам не помешать найти свою дорогу!

Aиша

Ещё мудрёнее, чем предыдущий! Конечно же его не разъясните?

Nikolai Garskov

Хорошо, выдам: Все, что не делается, все делается к лучшему. И производное: Никогда не жалей о том, что сделал!

Евгений Усцов

я спешу посмеятся над всем а иначе мне придётся заплакать

Aиша

Мне очень понравилось!

Зоя Кабак

что ни случается - к лучшему, было хорошо- станет ещё лучше

Aиша

Всё будет хорошо! Лучшее неизбежно!

Зоя Кабак

тоже неплохо- очень созвучно

Татьяна Муромцева

Женская народная мудрость: чего не помню, того и не было.

Aиша

Мне понравилось очень!!!

Татьяна Муромцева

Приятно было вас порадовать.

Aиша

Удачи Вам!!! Большой-пребольшой!

Дмитрий Иванов

Если хочешь быть счастливым-будь им!!!(не помню-чье)

Aиша

Козьма Пруьков

Артем Орловский

Во мне живут 2 человека, и Один мешает жить другому

Aиша

Так это во всех так.

Артем Орловский

Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем не правы!

Aиша

Почему?

Артем Орловский

))) это тоже цитата)

Андрей Григорьев

Кавэант консулэс (пусть консулы будут бдительны).

Маруся Мамина

Человек создан для счастья, как птица для полета.

Aиша

А японцы считают, что человек создан для страданий. Главное - пройти свой путь с достоинством.

Маруся Мамина

так мы же не японцы. у нас своя национальная гордость!

Вадим Леонтьев

Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин!

Aиша

!!!

Владимир Якшин

ars longa, vita brevis - искусство вечно, жизнь коротка

Валерий Чадов

Учись делать хорошо, плохо само получится

Niemand Против Войны

Не пей из колодца – пригодится плюнуть.

Борис Вакс

своей дрогою ступай-полают-да отстанут

Aиша

!!!

Борис Вакс

Ты работа нас не бойся- мы тебя не тронем

Aиша

???

Борис Вакс

Эти изреения мне нравятся больше всего

Aиша

Если честно, про работу не очень поняла.

Борис Вакс

Изоесение не поняли?