Ст
Стрелец

Верите ,ли вы в пророчества православных старцев ?

−11
Ответы · страница 2
Павел

Что то слышал, но.. не знаю.

Виктор В

Вообще ни в какие не верю!

Виктор В

Но если кого-то успокаивают, то пусть пророчествуют!

Табуретыч

сейчас много лжестарцев

Че
Человек

нет, только слову Бога.

Фан-Фан Тюльпан

Нет. Они лжепророки.

Ольга*

Старцы прозорливы

Ст
Стрелец

Где-то в январе показывали пророчества одного старца который умер в 2000 г я честно говоря отнеслась к этому как-то скептически , а сейчас удивляюсь как одно из пророчеств сбывается у нас на глазах

Владислав Грецов

да как то не очень

Ferro Et Igni

Не верю ни во что.

Василий И

токо в их и верю.

Alex S

есть там истина

Иосиф Пятунин

Хрень полная.

Le
Lexxx

нет конечно.

Ал
Александр

Может быть

Александр *********

отчасти

Марго Беккер

в их да

Ст
Стрелец

До недавнего момента сама не знала верить или нет , в январе по НТВ слышала пророчество одного старца , отнеслась скептически , а сейчас одно пророчество сбывается на глазах

Марго Беккер

воот☺️

Мишка Квакин

Какие?

Ст
Стрелец

Например , старец Зосима говорил что раскольники киевлпечерскую лавру сожгут и тогда Украина пойдет за Россией , и победа придет 5мая 2024. И ещё одесский старец говорил когда с монастыря уйдет последний монах киев затопит

Мишка Квакин

Зосима уважаемый старец., ему стоит верить

Ст
Стрелец

В январе про него была передача , я конечно с восторгом смотрела но по началу скептически отнеслась к его предсказаниям насчёт лавры , думала кто ее тронет это самый мощный монастырь на Украине это нам рассказывали ещё в школе

Мишка Квакин

Господь не простит кощунство над святыней. Кара не минует этих раскольников

Ст
Стрелец

В голове не укладывается , как можно молитвы переводить на укр , если они все написаны на старославянском и всегда читались на этом языке

Григорий Шапиро

Нет...

(М)Hello World

Неа )

Николай Бочкарёв

Нет.