М)
Маруся )))

Когда вы говорите:-Женщина, твое место на кухне!!! -Что она вам отвечает? 😉 😊

Ответы · страница 3
Виктор Пузарин

Признаюсь честно - Я ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ! И сам любитель поработыть на кухне.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 такого никогда не говорил,я точно знаю,что мое место там...ну,хотя и за столе

Алексей Судникович

а почему мы так должны говорить ? уж лучше её место пусть буцдет в постели )))))))))))

Михаил Лавринцов

В жизни бы так не сказал , я бы сказал , жена наше с тобой место сегодня на кухне.

М)
Маруся )))

Спасибо вам,вы настоящий мужчина!

Михаил Лавринцов

Я считал и считаю , что в семье ни кто не должен главенствовать , оба супруга должны во всём быть на равных , единственно тяжёлая физически работа , это удел мужчины , я два раза был женат , и у меня всегда было так.

Михаил Лавринцов

Спасибо , а бывает многие этого не понимают , ладно если-бы только мужчины , но и женщины.

М)
Маруся )))

Согласна, но стремиться нужно к пониманию!

Михаил Лавринцов

Маруся , так мы земляки , я из Астаны.

Владислав

Да там вода постоянно шумит на кухне, да техника бытовая. Не разобрать слов её.

М)
Маруся )))

))) Я думаю , что она вам сказала не очень ласковые слова!

Владислав

А что бы вы сказали?

М)
Маруся )))

Мне такое ни когда не говорили) Я б вспылила бы)

Владислав

Тогда где место женщины?

Владислав

Зачет!

Владислав

Да будет так!

Валерий Ковалевич

Я не говорю своей жене этих слов,она у меня маленькая,а готовить мы можем оба.

Владимир Ворушилин

Я так не говорю, поэтому она мне и ничего не отвечает. Я сампрекрасно готовлю.

Sergei

Это утверждение не справедливо, к чему зря говорить ерунду родному человеку.

Vladimir Ch

Не знаю. Она готовить не умела никогда. Сам готовил всегда. Разве бутерброды?

М)
Маруся )))

Бывает же вот такое!У меня сестра такая)Муж сам готовит всегда)

Vladimir Ch

Ну вот, а вы говорите, бывает же.

М)
Маруся )))

У меня у знакомых из 15 готовят 2 мужа)

Vladimir Ch

Ну что тут скажешь? И что, у всех жены работают?

Vladimir Ch

Ну тогда, спору нет. Верная статистика.

Евген Ракетный

потом смутно помню, скалка или сковорода, то ли по голове то ли головой об...)))

Сварожич

А я так не говорю. На 90% дома готовлю я. Мне даже сковороды и кастрюли дарят)))

Сварожич

А вот в последствии попросите мужа сготовить, а он скажет:- Ты сама можешь!!!)))) Не бейте мужика по рукам, обленится!!!)))

М)
Маруся )))

Уже не обленится, нет его !

Сварожич

Ну ладненько, до встречи. Удачи и всех благ.

М)
Маруся )))

Спасибо! И вам радовать свою половинку Новогодними блюдами)

Сварожич

Обязательно, пока пока))))

Mr. Mr.

Такого говорить не стоит. И женщина и мужчина, сами должны знать своё место.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну говорит что на кухне вчера экспеерментировали теперь давай в прихожей)

М)
Маруся )))

))))))))))От нахал , не царь а плут, ухожу сиди уж тут)

ну и Ладна.. ну иди... и с Любовию Хъляди на портрет Царя у вас... вы любите сильней нас...)

Николай Запевалов

Я никогда не говорил и не говорю, она мне ничем не обязана и не только мне!!!

Сергей Урусов

Дык зачем она мне там нужна? Все испортит только! Пусть в спальне подождет

Vahit Valiev

Не отвечает, идёт искать свою любимую скалку и готовит моё любимое блюдо!

Сергей S

хах. а мне на диване из-за телевизора не слышно, что она отвечает из кухни

М)
Маруся )))

Везунчик))Может нож точит?)

Сергей Фомин

Умной женщине не надо говорить, когда и где она должна занять своё место.

Сашка Пупкин

вот если она проститутка на кухне и хозяйка в постели, это совсем беда ...

М)
Маруся )))

Увы это да, или увы это нет?)

Сашка Пупкин

очень надеюсь, что ты не такая !

М)
Маруся )))

Я кухню люблю )А хозяйничать нед над кем!

Сашка Пупкин

Я не против "на кухне" ! ))) Значит ты "коллега"((( Перепихнуться то нет проблем(мужикам проще), а вот для души ....

Владимир Филиппов

А зачем это говорить, на сама это знает (шутка). -