Пуп Наружу

Нравится ли вам пирсинг на выпуклом пупке?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Пуп Наружу

Спасибо! Вас тоже с Наступающим!!!

Коshko_ С_Твоей_Крыши

не люблю издевательства над человеческим телом.. Творец создал нас совершенными.. так зачем увечить это совершенство?

..
...

отрицаю пирсинги наколки обрезки и прочее надругательство над телом человэка

Петр Виниченко

лучше на половых губах! хоть не видно что дура,пока не раздвинет ноги!

E(
Eneyida (Александра)

мне пирсинг на пупке вообще не нравится. мне больше так нравится.

Дайен

нет, мне вообще не нравится пирсинг, может я вышла из возраста...

__
_Любящая _ _Анимешек_

Нет. Пирсинг недолюбливаю. Принять могу только на ухе, и только)

Алексей Речкин

Даже на впуклом не нравятся! Уверен, не оригинально ответил)))

Елена Панарина

ООООО!!!!! НЕ люблю , когда издеваются над своим телом.

Роман Серышев

ой не видел, а что это он наружу лезет- грыжа небось?

Николай Зайцев

Мне вообще пирсинг не нравится. Мода папуасов.

Юрий Вальков

нет.. вообще к пирсингу отрицательно отношусь

Елена Баранова

Я незнаю что такое выпуклый пупок) это смешно)

Furkat Muxitdinov

пирсинг -- это болная психика садомазохиста!

Злата Беляева

Еще больше привлекает к нему внимание. Нет.

Сергей Бибик

не видел ни разу у девушек выпуклого пупка

ОК
Олег Коробцов

Пусть лучше между батонами его засунет!

Sergey Shuvalov

ни в коем случае, надо быть самим собой

Ambrosia Dead Happiness

не нравится пирсинг на пупке вообще

Александр Давыдов

Ни пирсинг, ни татуировки... хрень. 🙂